О «восприятии», «антирейтинге» и встрече Зеленского с Путиным

Mark Savchuk

Многие оценили поездку Зеленского в Париж как победу размером с Эверест. Это как раз про «восприятие» -> Мы выбираем факты, которые нам нравятся, и просто «забываем» факты, которые нам НЕ нравятся. Таким образом мы вырисовываем «красивую и понятную» картинку. Вот смотрите, я вам покажу как это работает:

Цитата (1):

«У нас в предвыборной программе написано, что если убрать людей, материально заинтересованных в войне, она закончится. В данном случае бывший президент и его окружение были заинтересованы в продолжении войны. Мы их убрали, и я уверен, что она затихнет. Война перестанет приносить доход».

Это Борис Шефир, партнер Зеленского по кварталу.

Власть поменялась, «людей Порошенко» уже давно “убрали”, с Путиным «поговорили» – война продолжается. Credebility программы Зеленского –> 0. «говорю что хочу – пипл-хавает».

Цитата (2):
Когда у Зеленского (после победы на выборах) спросили «Что вы скажите Путину при встрече?», Зеленский ответил:

«Если я встречусь с господином Путиным, я ему скажу: “Ну, наконец-то вы вернули наши территории, сколько еще готовы компенсировать денег за то, что вы отобрали наши территории и помогали людям, которые участвовали в эскалации в Крыму и Донбассе, помогали им на всем их страшном, жестоком и отвратительном пути?”»

По факту – мы в одностороннем порядке ОТВОДИМ войска с линии соприкосновения.

Credebility словам Зеленского –> 0. «Говорю, что хочу, – пипл хавает».

В этом и вывод, уважаемые читатели. Позиция Зеленского «склонна к измене и перемене, как ветер мая». Сегодня одно, завтра другое. Вчера мы на стадионе рассказываем, как Порошенко сдал Украину (Минские) и наживается на войне, а сегодня мы говорим ТО ЖЕ САМОЕ, что говорил Порошенко (вывод войск, расширение миссии ОБСЕ), и продолжаем тратить миллиарды на войну и просить у США еще больше денег на ту самую войну, «на которой наживались коррупционеры». 
Так получается, Порошенко прав?

Некоторые (кажется, Маси Найем) говорили, что «Порошенко слил Украину на Минских, там написано что у нас выборы в ОРДЛО должны были пройти ДО вывода войск РФ». По этому поводу отлично написал Швец, читайте тут.

Как обычно, типичная манипуляция со стороны Зеленых – «пипл хавает».

Пиар это И ЕСТЬ искусство «пипл хавает». Восприятие – это ВСЕ для политика. Если избиратель внутренне «чувствует», что вы отстаиваете его интересы, – вы можете говорить и делать все, что хотите. Нужные факты подчеркнут, ненужные забудут.

Про «антирейтинг».

Порошенко собирал «раму» минских во время активных военных действий, с пустым бюджетом, разворованной армией. Переговоры велись во время активных боев в Дебальцево.

ВОТ КАК ПРОХОДИЛИ ПЕРЕГОВОРЫ.

И что по итогу? Порошенко – мудак, «сдал Украину».

Зеленский ничего нового не получил в Париже, «договорились договариваться», как сказал Витренко. Итог? Зеленский – КРАСАВЧИК, гордимся.

Вот это и называется «антирейтинг». Антирейтинг создается годами. Создается людьми, которые контролируют основные каналы коммуникаций с обществом (ТВ, фб-паблики, ютьюб, блогеров и так далее).

Сергей Марченко отлично описал это у себя в посте – репутация всех людей, которые делали реформы, УНИЧТОЖЕНА В НОЛЬ!

Вывод:
Образ «победителя» у Зеленского будет ровно до ТЕХ ПОР, пока он будет не мешать большим дядям зарабатывать. КАК ТОЛЬКО он начнет свою игру, тут же медиа вспомнят ему, как он прыгал и развлекал на тусовках тех же самых олигархов.

 

 

Автор