О проповедовании врагом зрады

Для меня давно не секрет, что среди нас живет полно конченной мразоты, которая украинцами не является. С виду у них тоже две руки, две ноги, но это либо люмпен, либо затаившаяся вата. Люмпен национальности не имеет, он просто живет и с*ать хотел на Майдан и АТО. А вот затаившаяся вата это сознательные враги Украины. Они нас тихо ненавидят за то, что само наше существование как отдельного народа подрывает их доминантный статус в бывшей колонии. Им нужно либо подравниваться под нас (учить мову, признавать нашу историю и проевропейский курс), либо валить к березкам.

Ни того, ни другого они не желают.

Это можно было бы пережить, если бы не Мордор, нависающий над нами. У ваты задача снова поставить марионетку, а люмпену просто похер. Главное доллар по 8 и тарифный гинацыд астанавите. Потому люмпен + вата это логичный союз, на который Кремль всегда будет опираться.

Ставку он делает на настойчивое проповедование зрады. Планомерно продвигать недовольство и однажды сколотить недовольных в критическую массу и победить нас нашими же руками. И все под разговоры про борьбу лишь с “преступным режимом”, “майданизмом”, “бандеровской Украиной” и порошенкой. Но воюют они по собственному их признанию с украинцами как народом, с украинским языком и украинской культурой.

Второе равнозначное по значимости для них это сеять разочарование уже среди нас. Чтобы мы розчарувалися. И тогда мы опускаем руки… а враг нет. И от целей своих не отказался.

Так вот нам надо держать ухо в остро чтобы не получилось однажды проснуться, а тут снова не наша власть. Потому, что сейчас она наша. Кто этого еще не понял, читайте нашу позицию в Стокгольмском арбитраже.

Беглый ублюдок ползал на пузе за скидку перед свинособаками, а наши потащили их в суд и выкатили претензии на десятки миллиардов баксов.

Сегодняшние ребята во власти конкретно вертят мордорскую погань на прутне. И такой порядок нам надо сохранять.


Автор