Поможем Зеленскому написать заявление в ФБР

Антон Швец

То есть я же правильно понял, что президент Зеленский прямо сейчас пишет заявление в ФБР, что некий Маркус Коэн ввел в заблуждение лоббисткую компанию Signal Group Consulting и выступил, по просьбе третьих лиц, от его имени и от имени его партии (и использовал торговую марку, которая офишл зарегистрирована).

Всем же очевидно, что вся эта история с якобы заказанными Зеленским лоббистами – провокация тех самых третьих лиц, ведь Зеленскому “непотрібне лобі, ви знаєте це прекрасно, яка довіра до мене у людей. Я ніколи не зустрічався ні з одним лобістом, ні з одним посередником, нікого про це не просив” (видео).

Это явная провокация, а по конкретным статьям это минимум подлог документов и мошенничество явно федерального уровня, так как уже привело к международному скандалу.

Необходимо узнать того, кто за этой провокацией стоит.

Необходимо, по делу о мошенничестве, вызвать Маркуса Коэна на допрос, пусть расскажет какая скотина из старой власти эту провокацию провернула и заказала. Кто эта падла, как ее зовут. Тем более что лоббисты в США зарегулированы по самые гланды, пусть они сами все расскажут – кто к ним приезжал, кто все устраивал, почему от имени Зеленского и так далее. Тут еще и вопрос с происхождением средств, кстати.

Давайте узнаем, кто это сделал. И я верю, что Владимир Зеленский уже написал заявление в ФБР и в самое ближайшее время сообщит нам информацию о том, кто задумал и осуществил против Владимира Зеленского и, не побоюсь такой формулировки, нашей страны эту провокацию.

А если Владимир Александрович вдруг за государственными заботами не успел этого сделать, то явно это могут помочь ему сделать люди из его команды. Есть же вокруг нашего президента верные люди, которые имеют регулярные связи с американскими структурами.

Алексей Гончарук из BRDO имеет отличные контакты с посольством США, равно как и Галина Янченко из Антикоррупционного штаба и Анастасия Красносельская из ЦПК.

Давид Арахамия отлично знает, как работает ФБР, может он сможет поспособствовать нормализации отношений с этой службой и выяснению, кто стоит за этой провокацией?

Ребята, я считаю, раскопать это все – дело чести и защита не только репутации Зеленского, но и репутации всей нашей страны.

Очень надеюсь, что вы все поможете и президенту, и нам выяснить правду.

А чтобы Зеленский все это заметил и понял важность этого, я прошу вас всех репостнуть этот пост.

Кроме того я прошу украинских журналистов и лично Denys Bihus регулярно интересоваться у Зеленского обстоятельствами вокруг этого дела, а может, и написать заявление в ФБР самостоятельно.

Автор