О сути парламентаризма и провокации зеленского

Обезьяна организовавшая провокацию под названием “слуга народа” даже не понимает сути парламентаризма. Парламент как раз и придуман как место для дискуссий. В обществе слишком много групп и их интересы слишком разные. Если начнут выяснять все силой – плохо будет всем. “Служба народу” зеленского это и есть поиск компромисса. Но персонаж, не сумев убедить депутатов в искренности своего пламенного спича (кстати, с чего бы это? – они таких парасюков с йульками каждый день видят), тупо их расстреливает.

То есть тут же херит на корню свою службу народу, подтверждая правильность выводов других депутатов.

Так вот, эта алогичная ересь рассчитана на тупое люмпенизированное телевизором быдло. Не удивительно, что именно из-за поребрика этот мусор и встретили дружным воплем одобрения, а фсбшные группы под видом вышиваночных тут же начали постить эти скрины с призывами на 100500 Майдан. Кремлевское быдло там у себя может только на кухнях мычать уныло, да как Слепаков песенки смищные пиликать. “Харошего вам настраенья”… Да и то, не очень борзо. За борзый лайк в интернете можно и на кичу отправиться. А у какл*в вон, на центральном ТВ крутят пропаганду свержения конституционного строя. “Ыы, еще чуть-чуть…. и киевнаааш”.

98 лет назад уже было разыгранное зеленским. Большевики взяли и разогнали Учредительное собрание – орган призванный определить устройство бывшей РИ.

А потом взяли и расстреляли рабочую демонстрацию в его поддержку. Да-да. А вы не знали? У депутатов всегда есть люди их выбравшие и поддерживающие. А когда расстреливают ВСЕХ депутатов, как предлагает коломойский петрушка, то таких поддерживающих очень много. Вот большевики и их из пулеметов. Тра-та-та.

Как зеленский.

А потом взяли и расстреляли миллионы уже не депутатов. Рабочих, крестьян, буржуев, интеллигенцию. Писателей и актеров. И хлебали такие как зеленский баланду на лесоповале. А вместе с ними и нормальные, ни в чем не повинные люди, которые вовремя не дали по рукам таким ублюдкам.

Так вот у нас не будет такого. Или эту банду накажут, или стране жопа.


Автор