Будет делаться только то, что просто

Светлана Самборска

Первые шаги Зе и раскрытие “секретного плана для ВР”

Отбросьте предположения о законах, назначениях министров и т.п. – всё, что проходит через Раду, это сложно и долго. Вместо этого будет делаться то, что просто.

1. Решением РНБО возвращаются Вконтакте, Одноклассники, Яндекс, Майлру, российские платежные системы, российские сериалы, российская попса и голосование на выборах в России.

2. Избиратели Зе бросают в воздух чепчики, Паскудин плачет от вновь обретенного счастья продавать пододеяльники в Россию, ватницы молятся на чес по Украине Киркорова с Басковым, Россия начинает составлять списки граждан Украины, которых можно выдать за беженцев (миллиона 2), население ОРДЛО, приехавшее голосовать в Россию (4 миллиона), гастарбайтеров (миллионов 5), туристов и прочие категории (еще миллион-другой).

3. За месяц до инаугурации Зе Аваков объявляет о выходе НФ (или части) из коалиции, новая коалиция не собирается, через месяц Зе получает полномочия и тут же распускает Раду.

4. Досрочные выборы в Раду. Закордонный округ дает 13 миллионов голосов за Зе с российских участков, Зе получает 60% Рады и 100% управляемость из России.

Вуаля!