Прививки от зрады наперед

Tally Bearson

Так, прививки от зрады наперед. Комплексные.

Зрада 1. “Украина сама отказалась от Крыма и Донбасса, бо проблемные регионы”.
Потихоньку разгоняется, но обороты набирать будет.

Ну, что-то я не помню всеукраинских референдумов или даже решений ВР об отделении Крыма и Донбасса от Украины. Другое дело, что, да, регионы в экономическом и культурном плане были проблемными, а любой враг внезапно устроен так, что СНАЧАЛА бьет по самым проблемным местам. То, что у врага хрен что вышло в хоть чуть менее проблемных регионах, – так, может, это не “Украина сдыхалась”, а просто в РФ не поняли, с кем связываются, или банально переоценили свои возможности? Кто ж спорит, что хотели они на порядок больше?

Зрада 2. “Крымская декларация”.

Это ж не Конгресс принял, а ГосДеп, и, ваще, вон машазахерова сказала, что сегодня приняли, завтра отымут, вроде Иранской ядерной сделки.

Значится так, шоб было понимание. Вся американская система “сдержек и противовесов” придумана и отлажена с единой целью – чтобы каждая ветвь власти имела добуя реальных ПЕРМАНЕНТНЫХ полномочий, необходимых для выполнения своих функций, НО не монополизировала власть и не противоречила другим властям в ходе деятельности. Короче. Раз что-то Декларирует отвечающий за иностранные дела ГосДеп (точнее “отдел текущего состояния”, кстати), который подчиняется Президенту, значит, это, как минимум, не противоречит позиции Конгресса и Верховного суда. То есть таки позиция Всей Америки. А нащет “отменят”, ну да, все как с Иранской ядерной сделкой – получили неопровержимые свидетельства нарушения Ираном условий и вышли. Уберется РФ из Крыма, и, естественно, тут же (+/- бюрократия) отменят и Крымскую декларацию. Все просто. И плавно переходим к…

Зрада 3. “Обнимашки в десна с Путиным”.

Значится так. Война не у НИХ, а у нас. ИМ там надо ровно то же, что и тут, – мир и емкие рынки для технологий и услуг. “Разгромить-уничтожить” надо нам, а не ИМ. Плохо, конечно, но УВЫ. У всех свои интересы. Посему отношения с Путиным будут так и развиваться. По накатанной схеме “сам симпл степс” – то есть “сделайте несколько простых шагов, и вместо тихого удушения анакондойТМ мы СРАЗУ перейдем к строительству ВитриныТМ и у Вас”. Вот так, как щаз: с одной стороны санкции, то есть “можно все, вот они блага западной цивилизации – кушайте, но пока не сделаете сам симпл степс, продавать будете намного дешевле, а покупать намного дороже – посредники, вложенные в цену штрафы за санкции, отсутствие гарантий”, с другой стороны, предложения в красивой обертке, контакты и объятия. Ну, так устроен человек, лучше всего реагирует на то, что КОНТРАСТНО. Даже мой черный кот легче ищется ДНЕМ, когда светло.

А все тамошние внутренние разборки, запомните, демократия и свобода слова подразумевают, что кто-то на кого-то всю дорогу “катит бочку”. За3,14евшийся отвечает в суде. Как в СССР “монополии на правду” не будет. И слава Аллаху. Утешу одним. Нашей “зраде” до американской 60-х еще далеко. Усики, Деревянченки – то таке, их предшественник в роли величайшего боксера мира тоже неслабо призывал граждан к прямому нарушению Закона и их конституционных обязанностей, а местные тогдашние правосеки тоже ничего себе посреди Нью-Йорка по зданию “злочинно зрадного ООН”, то есть “коммунистического гадюшника” ©, из миномета палили.

И все живы здоровы. До сантиметра – это не зрада, а там и сама отсохнет.
Так что берегите нервы и помните – “По вере вашей да будет вам”. ©

Шо неясно?