О пропаганде вообще и гомопропаганде в частности

Владимир Завгородний

Я который год уже наблюдаю в этих ваших интернетиках полемику на тему “гомопропаганда! — бог с тобой, какая в сраку пропаганда? — именно туда, именно!”

И я вижу, что очень многим не понятна суть вопроса, и они реально не понимают, о какой “гомопропаганде” идёт речь.

И я чувствую, что вы все смотрите на меня с надеждой, что я сейчас скажу “это очень просто” — но проблема в том, что это настолько просто, что я не уверен, как это объяснить.

Давайте примем за отправную точку, что большинство людей — дебилы. Не в смысле медицинском, из-за поражений мозга. Это противоречило бы самой концепции IQ как статистического распределения. Не в этом смысле. А в том смысле, что они делают такой сознательный выбор каждый день: быть дебилами, мозгами не пользоваться, в голову стараться только кушать.

Это очень важная мысль поста, потому что сразу решает две задачи:

– Во-первых, теперь вы чувствуете себя избранными, не-дебилами, просто по факту того, что читаете мой пост, который к вам обращён. Одним абзацем я установил с вами негласную договорённость: большинство людей — дебилы, НО МЫ-ТО С ТОБОЙ ЗНАЕМ… И я совершенно не случайно использовал слово “большинство” — так мы теперь оба чувствуем себя избранными. От этого нам обоим приятно. Мы оба чувствуем себя особенными. Мы хорошо проводим время.

Эта мысль должна непременно находиться в начале поста в полном соответствии с карнегивскими “поглаживаниями” — хотя, возможно, он бы немного охренел от такой трактовки своей концепции.

– Вторая цель прозаичнее — мы должны понять, что для того, чтобы понять дебила, нужно думать хотя бы немного как дебил. Всё начнёт иметь кристальную ясность, стоит нам в рамках этого поста отдаться на волю прихотливого течения дебильной логики. Не бойся, я буду держать тебя за руку, но если упадёшь за борт — то тогда каждый сам за себя.

ИТАК.

Понимаете, многие люди немного дебильные (по выбору, я настаиваю!), и потому у них способности к абстрактному восприятию действительности — они где-то на уровне трёхлетнего ребёнка, или хорошо развитОй интеллектуально собаки типа чихуахуа. Действительность такие люди воспринимают только, пока она маячит перед глазами, а лучше — когда бьёт в рожу. Но стоит объекту покинуть зону видимости — и наш добровольный дебил не то, чтобы забывает о нём, он просто не в состоянии осознать существование объекта.

Так трёхлетний ребёнок, закрыв ладошками глаза, уверен, что он спрятался, и папа не сможет его найти, когда пойдёт искать.

Так даже очень хорошо развитая интеллектуально чихуахуа безмерно удивляется вопросу “Кто хороший мальчик?” — и тут же приходит в экстаз от осознания (заново!) того, что это же я, я хороший мальчик, хороший гетеросексуальный мальчик в составе традиционной семьи, мама, папа, я, гав, гав, абыр, абыр, содомиты окружают, бохнакажет, ж**ы проклятые, п***досы, золотой миллиард (пускає слину).

ТАК ДЛЯ ГОМОФОБА ГЕЕВ ПОПРОСТУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЕСЛИ ОН ИХ НЕ ВИДИТ.

Вот почему люди возмущаются гей-прайдами. Вот почему мы снова и снова читаем фразу “пусть занимаются этим дома”.

Потому что наш представитель интеллектуального большинства, вопреки нейрофизиологии мозга волевым усилием уверенно уменьшивший свой IQ до комфортных ему 65 пунктов std 10 — он живёт принципом “я этого не вижу, значит этого нет”.

(Отдельно мы можем вспомнить, что именно эти люди составляют основную массу постоянного электората. Будет время — описаетесь от ужаса.)

Так вот.

Как только вы поймёте, что для интеллектуально ограниченного человека то, чего он не видит — не существует, сразу всё станет кристально ясно.

Для нашего представителя интеллектуального большинства геев НЕ СУЩЕСТВУЕТ, если они делают свои грязные делишки дома за закрытыми шторами. А значит, и проблемы никакой нет.

СЛЕДОВАТЕЛЬНО, для нашего подопытного гомопропагандой является всё, что заставляет геев выходить из дома, или хотя бы приоткрывать шторы. Потому что в этот момент для дебила они начинают СУЩЕСТВОВАТЬ, и снова появляется проблема.

Следовательно, в этой дебильноватой логике гомопропаганда, КОНЕЧНО ЖЕ, существует. И гей-прайд — это именно гомопропаганда, которая дерзко вторгается в уютный дебильный мир и понукает геев выходить на улицу, И ТЕМ ЗАСТАВЛЯЕТ ИХ ВИДЕТЬ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ОНИ ОПЯТЬ СУЩЕСТВУЮТ.

Вы ещё следите за моей мыслью?
Вы должны. Я на вас рассчитываю. Помни, МЫ-ТО С ТОБОЙ ЗНАЕМ. Это накладывает на тебя определённую ответственность. Следить за мыслью, например, или хотя бы ловко сделать вид.

Вы можете сколько угодно доказывать неумному гомофобу, что никакой пропаганды нет, и количество геев более или менее равно фиксированному проценту от популяции — это абсолютно бессмысленный процесс, потому что ОН ТОЧНО ЗНАЕТ, что всё не так: ну, смотри, вот видишь, вот вчера же их не было, а теперь они вышли на улицы, и они есть! И это всё доказывает! Не допустим пропаганды!

Папа, мама, я спрятался!
Я — хороший гетеросексуальный мальчик!
Абыр, абыр, содомиты развращают молодёжь, лечить надо принудительно.
Ав! ав! ав!


Анна Амарго

– Знаєте, я не проти гетеросексуальних стосунків. Я сама живу в гетеросексуальних стосунках. І я маю багато друзів теж гетеросексуалів. Є серед них і нормальні люди, я знаю.

Але я не розумію – навіщо деяким гетеросексуалам ця нарочита демонстрація їх гетеросексуальності.

Навіщо ці весілля бучні? Машини зі стрічечками? Навіщо ці білі сукні на дівчатах? Фотосесії? Статуси Вася і Катя побралися? Щоби що? Щоби всі знали, що ви пара і будете займатися сексом?

А в мене дочка. І вона на все це змушена дивитися змалечку.

Всі казки закінчуються весіллям. Всі принцеси розібрані. Всі постійно закохуються і чекають на принца, який заміж їх візьме. І це – я вважаю – неподобство і абсолютно неприпустимо.

Це пропаганда.

Суспільство нав’язує моїй дитині ідею, що заміж – то ціль. Всі журнали, телепередачі і фільми пропагують їй лиш той варіант щастя, який дає гетеросексуальність і моногамія.

І вона це все всотує. А потім раптом в шістнадцять захоче до РАГСу й собі. Щоб у сукні, фаті і потім на лімузині.

А школа? А універ? А політична кар’єра?

Що тоді нам всім робити з дитиною, яку занапастить пропаганда заміжжя?

Що?

Кажете, все залежить від батьків, від їх генів і їх виховання?

Тю.

Так я вам і повірила.

Автор