ПУК (FUC) выдвинул в президенты героического Бубенчика

Аллан Левитов

Пыль в глаза. Вот любят запоребрики выдавать пигмеев за великанов.

Сброд блатных и шайка нищих во главе с медвечуковским “полковником” Рубаном – “Офицерский Корпус”.
Прям, из называния представляешь себе загорелых, закаленных в боях, надежных таких офицеров (которых на самом деле в “корпусе”-то и нет. А есть жадные до кремлевских денег Шариковы без флага и Родины).
Плюс “корпус” – “тело” (лат.). Часто “тело Христово”: “Hoc est Corpus Meum”. Тут уже включается коллективное бессознательное.

Горстка шизофреников вперемежку с кремлевской агентурой – при участии special guest star Тризубый-Вомбат-Семенченко – называется теперь “Первый Национальный Украинский Конгресс “.

Сразу же представляешь себе что-то вроде Генеральной Ассамблеи ООН, как минимум. (А не е*анашек типа “Дмитрия Дмитриева”, чьи зело глубокомысленные тексты могут являть собою разве что материал для психиатров).

С Бубенчиком только прокол. Нет, правда:

– Как имя нашего нового Вождя?
– Бубенчик!
– Ахахахаха!
– Он придет, и свергнет власть барыг! А те из нас, кому не суждено дожить до светлых дней, погибнут с его именем на устах!
– Как имя ему?
– Бубенчик!

Хотя можно придумать ему какое-нибудь звучное, героическое прозвище. Вроде “Бубенчик-Барыгобор”.
Попробуйте.


Алексей Петров

Вот нахіба так запутывать людей, га?

Михо уже не тот, кто спасёт нацию? А хто тогда? Мэр Конотопа? Как это – вышел в тираж? Теперь на более героичную постать решили взвалить тягар Президенства, на пана Бубенчика?! Вариант, а почему бы и нет?

Хотя есть личности не мене известные и очень героические.
Павел Чайка! Не?..
А, може, Евгений Межевикин, легендарный Адам! Тоже не подходит?
Майк?… Опять не так?!
Ну, за четыре года через АТО прошли сотни тысяч людей, можно же устроить конкурс на лучшего Деда Мороза Президента…

Люди, благаю! Напечатайте кто-нибудь десяток комплектов настольной игры «Президент. Спасение нации. Век нынешний» и раздайте Семэну, Егору и иже с ними, нехай играюцца, бо уже не смешно…


Роман Доник

Перший “Український Конгресс” Семенченко/Ташбаева после долгих поисков нашел наименее зашкваренного человека в своих рядах и выбрал его единым кандидатом в Президенты.

Все остальные категорически не подходят из-за криминала, из-за пророссийской деятельности, из-за антидержавницкой и антиукраинской позиции.

Бубенчик аки агнц по сравнению с остальными.


Victor Tregubov

Так вижу: сначала они хотели назваться Первым Украинским Конгрессом.
А когда им сказали, как звучит аббревиатура, и еще чуть позже – когда сказали, как звучит английская, быстро влепили “национальный”. Правда, сгоряча впихнули его вторым, а не третьим, словом, и теперь вся конструкция звучит грамматически корявенько.

А как бы было красиво: ПУК (FUC) выдвинул в президенты героического Бубенчика…

 

Карикатура © Георгий Тимофеев