Коллаборанты переходят в атаку

Джон Смит

Тут СМИ коллаборантов, олигархов и просто предателей обратились к Порошенко. Кремлевская страна.юа, вести и прочий мусор просят “Зупинити знищення свободи слова в Україні!”. Ну, то есть позволить им свободно постить кремлевскую пропаганду, тянуть всякий совковый мусор в эфир, всякие дебильные огоньки на Новый Год (Интер), звать портновых в эфир на день гибели первых людей на Майдане (ЗИК), нарушать правила мовлення в Дни Траура, разжигать національну ворожнечу и называть Майдан “госпереворотом” (NewsOne) и т.д. Законное недовольство государства всем этим коллаборантов не устраивает. Коллаборанты решили перейти в атаку.

“Захистимо свободу слова – цінність, без якої не може існувати українська демократія!” – пишут.

Прям сплю и вижу как НьюзУан, страна.юа, вести, Радио Эра, бЗик Дыминского, 112, почему-то Петр и Мазепа, Интер озаботились нашей украинской демократией 🙂
А также беглый гужва и его санчо панса крюкова. Тут же влащенка, тянущая портнова в эфир на день расстрела первых погибших на Майдане. Тут же небезызвестный лащ, фигурирующий во взломанной переписке столяровой, создававший под ее кураторством пропагандистские материалы про “братоубийственную войну” и прочую безнадегу.

Обращаются к посольствам – чтобы дали по попе плохому Порошенко, и к Порошенко – чтобы дал по попе плохому Нацсовету по вопросам телерадиомовлення.

Кстати, сам писал про Нацсовет. Думал, от них толку будет – как с козла молока, а ты бач, развернули нормальную работу, что коллаборантам и откровенным предателям пригорело.
Норм. Лайк Нацсовету. 👍