Туннельное зрение

Самое печальное, что может случиться с любым проектом – он, и все участники его, перестают замечать, что происходит вокруг. И, главное – они забывают о том, а ДЛЯ КОГО вообще проект.

В результате – проект производит продукт, который интересен только самому проекту. “Вещь в себе”. Поедание собственных продуктов жизнедеятельности.

Так случилось у наших восточных соседей с Димой Киселевым (Его там уже никто не воспринимает всерьез. Враки. Дурость. Белый шум). Так уже, процентов на восемьдесят, случилось с некоторыми типа “украинскими” сми (которые забыли, что ну нельзя постоянно врать и гадить зрителю/читателю на голову).

Так случается и с определенными политсилами. (Да, наивные, далекие от украинских реалий, спонсоры – заверили вас в поддержке. И?)

Кто. Ваш. Избиратель ???

Бабушки? (Нет – это БПП, ЮВТ, НФ, ж@поблок)

Простые рабочие? (Нет – это см.выше)

Люмпен/маргиналы/городские сумасшедшие? – нет, у них свои партии (не буду приводить, чтоб никого не обидеть)

Бизнес/хипстеры/политически активная молодежь и средний класс? – “Ні! Бл@ть, ні!” – скажу словами главы Закарпатской ОДА, за упоминание фамилии которого меня вчера забанили на другом акке (это смешно, потому что правда).

Вам не верят. Вы зашкварены (Причем, сделали с собой это ВЫ САМИ). И, нет, вы не отмоетесь. (Даже если “прикупите” кого-нибудь действительно прогрессивного. Если в г@вно домешать повидла – это все равно никто не будет кушать)

Хотя, с третьей стороны – можно за вас только порадоваться.

Деньги под эту музыку выделяют, а конец все равно немного предсказуем.
Что могу сказать? Осваивайте бабло 🙂

Автор