Патрийот теперь не тот

Вот раньше, еще год назад патрийот был уверен в себе, снисходителен к заблудшим и точно знал, что ему делать. А теперь – не, не тот…

Зайдешь к какому-нибудь юзеру борющемуся с ненавистным режимом внутренней оккупации и читаешь:

– Если бы не Киевская хунта, то наши войска давно были бы в Москве.

Тут же плакатик, где красным по белому призывы освободить Кубань и свергнуть Порошенка.

А вот следующий же пост патриота призывает прислушаться к голосу разума (Савченко) и срочно заканчивать войну и идти мириться.

Как в голове патрийта уживаются призывы захватить Кубань, Москву, но при этом помириться и закончить проклятую войну, неизвестно.

В третьем опусе, тот же патрийот кричит про Гонтареву, про курс доллара, про недоговороспособное правительство и при этом призывает в срочном порядке прекратить всякое выполнение взятых на себя обязательств по поставкам техники в страны Азии. Как это отразиться на имидже страны и власти, на валютных поступлениях и курсе, а главное не придет ли на замену украинскому производителю рассейский, патрийоту думать некогда да и не чем.

В общем драконы уже не те, вот раньше бывало как сернет такой дракон, так в ФБ неделю вонь стоит. А теперь измельчал, искукожился патрийот. Немытый, не причесанный, но иногда все-таки пованивает.

Автор