Украина – щит мира

Айнаш Керней

Раньше Путлер расплачивался человеческими жизнями за возможность сохранить свою власть. Теперь за каждый свой прожитый день он расплачивается жизнями нескольких сотен людей. Он будет платить тысячами и десятками тысяч, пока ему позволят, пока его не остановят.

Путлер – ученик Сталина. Сталин ввязался во Вторую мировую войну, чтобы не отвечать за Большой террор и другие преступления против человечности. Кровавую революцию большевики «смыли» кровавой гражданской войной. Гражданскую «смыли» Большим террором, концлагерями. Большой террор «смыли» Второй мировой войной. Каждое следующее преступление было еще страшнее, масштабнее, кровавее.

Путлер делает то же самое, что и Сталин. Каждым последующим преступлением он «закрывал счета» за предыдущее.

Путлер закрыл архивы Второй мировой войны. Она теперь не представляет для нас тайны. Путлер показал, что и как происходило. Он повторил то, что делал Сталин, который отправлял миллионы людей на верную гибель.

Сталин и его генералы убили миллионы наших дедов, а потом заставили детей и внуков погибших прославлять эту войну. Чтобы не задавали вопросов, не предъявляли счетов, не обвиняли. Чтобы были готовы погибать так же, как их деды и прадеды.

И Путлер последние 15 лет готовил россиян к такой смерти, в качестве пушечного мяса. Он героизировал войну, смерть, массовые убийства.

Россияне не понимают, что их враг – не Украина. Их враг – это Путлер и они сами. Они не понимают, что именно Украина спасет их от Путлера и его клики. Только Украина может остановить этого дьявола и дать россиянам шанс на жизнь. Тем, кто не придет на украинскую землю. Тем, кого Путлер уже не отправит на эту войну.

Да, жизнь россиян не будет хорошей. Но это будет все же жизнь, пусть и такой, какую они заслужили. Россияне будут платить по счетам 2-3 поколения. Но у внуков и правнуков появится шанс жить лучше и, главное, без риска превратиться в пушечное мясо.

Украина защитит мир, себя, своих детей.

А для россиян весь ужас только начнется. Пока не поймут, что они виноваты и должны нести ответственность, что они должны измениться. Пока не вернут свободу колонизированным народам.

Не надо никого убеждать, что они станут лучше при другой власти. Просто отстаньте, наконец, от всех народов. Займитесь собой, своей землей, там, в районе громко названного «Золотого кольца».

Сегодня Украина стоит между россией-убийцей и всем остальным миром. Сегодня Украина – щит, которым мир защищается от темной силы. Наконец, спустя почти год, это понимание пришло почти ко всем на Западе. Надеюсь, Запад будет укреплять свой щит – Украину.

Путлер не перестает бомбить украинские города. Украина, сжав зубы, выдерживает удары. Но пусть эта сдержанность не обманывает россиян. Им придется расплатиться за каждый удар материально, психологически.

Россияне заплатят своим будущим и будущим своих детей. И побег с тонущего корабля не спасет.

 

На фото: Мурал у Празі на підтримку України. Дмитро Проскін (Казахстан)

Автор