Спецоперация по остановке дыхания

Кирило Данильченко

У кого не хватило яиц, мозга или совести уехать с оккупированных в 14-15 территорий, сейчас получают винтовку времен двух прошлых войн, сидоры, портянки, невнятные прохоря и совковые каски.

Чтобы людскими волнами убиваться об годами укрепленные позиции ВСУ без слаживания и обучения – уже есть пленные из “корпусов” в Марике и в Марьинке по свежей мобилизации.

Это на фоне того, что в “республиках” есть смертная казнь, в РФ за протесты против войны уже помимо штрафов начали вкручивать психлечебницу, а в фашистское Z строятся балерины и дети в садике.

Разница между Швецом, который уехал в 14 году из Донецка, и этой толпой не в аккумуляторе от NLAW, который Антон греет на груди. А в том, что Швец пошел в ТрО добровольно, а этих ловят на улице. Поймали и сняли в нацгвардию, да. Вот и посмеялись.

При том, что Швец с 15 года писал – валите оттуда, вас завтра кинут в мясорубку.

Фашисты рисующие Z не очень-то и много выбора нам оставляют. Вряд ли кто-то хочет с древней винтовкой помирать в Сирии, Ливии, завтра стрелять в своих бывших соседей по улице, выехавших на запад за следующую республику? В которой за отрицание успехов РФ в спецоперации можно получить 15 лет колонии.

Практически никакого выбора не остается. Кроме как немножко охладить температуру тел, желающих здесь устроить подобное.

Впрочем, это ведь не смерть – говорю для Цукерберга.
Это спецоперация по остановке дыхания.