Между нами пропасть

Dana Yarovaya

О чем вы думаете “- спрашивает фб.

“Мы стали злее. Значительно сосредоточений и злее” – думаю я. После обстрела Авдеевки, очередная волна гнева накрыла города Украины. И она справедлива. Да, мы злая хунта. Мы все реже фрустрируем после высказываний со стороны раша сми. Если раньше фб рыдал после очередного великодержавного высказывания в наш адрес деятеля искусств, то сейчас мы его затаптываем за 2 часа. Чего только стоило вчерашнее съедение красной шапочки ( не старайтесь найти ее пост, она его удалила). Да мы злимся и ненавидим. И есть за что.

А представляете как нас в составе бывшего ссср ненавидели жители Афганистана, Чехословакии? А ведь мы туда лезли, своими гребанными интернациональными войсками. Воевали на чужой земле, разрушая чужие города, дороги, больницы и школы. Бросали молодых парней, как мясо в костёр войны и даже не заморачивались.

Бабы нарожают. Человек не ценность.

Знаете, когда я поняла, что между нами пропасть? После многократных просмотров прощания с каждым из наших Героев. Мы прощаемся, отдаёт честь, провожаем на коленях, омываем слезами. Они… они бросают своих в полях …. и даже не трудятся придавать их земле… мясо… бабы нарожают.

Между нами уже пропасть.

В века.

Автор