Лютые новости – 16.12.2019

Иван Лютый

1. РуSSкие не сдаютцца!

“Бензоколонка продолжит транзит газа в случае, если будут сохранены условия экономической и коммерческой целесообразности”, – 3,14дюков.
“Война до победного конца!”, – прохрипело Х*йло.

Самый цирк начнется в конце января. Когда посыплются иски от европейских стран.

Контрольный выстрел в голову.

Репутация РФ как надежного поставщика газа в Европу зависит от решения вопроса о транзите и поставках газа с Украиной до конца этого года. Об этом заявил глава представительства Евросоюза в Москве Маркус Эдерер.

2. Убийство Павла Шеремета.

СБУ вела дело Шеремета. Собранная инфа известна сотрудникам, которые работали над этим делом. Даже если Баканов эти папки сожрет, говорит о том, что Аваков в полной жопе со своим “расследованием”.

Адвокат не исключает массовых протестов. Правильно. Пусть протестуют, лишь бы введению рынка земли не мешали.

Теперь становится понятно, для чего была организована операция прикрытия с “убийством пропагандиста”. Учитывая ночное нападение на депутата СН на Сумщине, реформа должна голосоваться на этой неделе. В противном случае к январю такие случаи станут нормой. Корниенко заявил о запугивании “Слуг народа” гробами и венками из-за земельной реформы. Депутатов просто физически запугают. Народ заранее беспокоится, чтобы их родня меньше на похороны тратилась.

3. Петр Порошенко:

– Три тысячи человек собрали более миллиона гривен несправедливого залога 20 млн грн для генерала Марченко. Остальные даст моя семья.

В Библии написано, что делают с неправедными судьями – живьем снимают кожу. Ещё там сказано, что новый судья должен сидеть на кресле, оббитом кожей предшественников.

Думаю, что Киевская мебельная фабрика надолго будет обеспечена заказами.

4. Неплохо так капитулируем.

За две недели декабря потери оккупантов на Донбассе составили 44 боевика.

Главное, чтобы через поребрик не полезли – ров так и не выкопан, крокодилы не куплены.

P.S. Все будет Украина! Я узнавал… Слава Украине!

Автор