Основные претензии к Порошенко обрели зеленые плоть и кровь

Йож Туманный

Вообще, если так прикинуть, то выходит, 3,14дец, весело. Какие там были основные претензии к Пороху?

Что он жадный? Ну так мы теперь получили Коломойского, который, кажется, е*анулся на почве денег и личных обидок. Ну или всегда был е*анутым, просто не имел возможности вот так открыто всем хе*ом по губам водить.

Что он войну никак не закончит? Ну теперь мы видим как новые, молодые лица динамично разводят руками, мол, РФ не хочет конструтива, РФ хочет санкции снять. Никогда такого не было, и вот опять.

Что он ставит всюду своих людей? Ну теперь мы получили людей из Квартала и их родных всюду, где это было возможно.

Жаловались, что в Раде сидят хреновые люди и долбое*ы – получили монобольшинство долбое*ов.

Пресса ныла, что Петька строит диктатуру и вводит цензуру (хотя прессу вообще пальцем никто не тронул, а единственное, что они сами себе ввели, так это бенину руку себе в жопу) – получили “вы нам нах*й не нужны” и “откройте свои источники ГБР”.

Охрененно же. Охрененно. Буквально каждая хрень, в которой обвиняли ПАП, обрела зеленую плоть и кровь. Обрела потому, что запуганное зомбоящиком хомячье одурело настолько, что само ломанулось в мясорубку.

Даже эти сраные ботофермы и те вскрылись у Зе, и так и не были никем и нигде найдены у ПАП.

Шикарно выбрали. Шикарно. Я хз, чем это закончится, но очень хотелось бы, чтоб нарид выгреб все пять лет. Заодно увидим Епоху Бідности, Епоху Жадібности, и что там еще они рекламировали?

Автор