Спешу на помощь!

Николай Ильинов

Тут посоветовали мне знакомые: «Коль, ну хватит уже критики, помоги лучше молодой команде». Ну вы ж меня знаете, что касается помощи то я тут как тут, Чип и Дейл по сравнению со мной просто мародеры и иждивенцы. Учитывая, что в молодой Верховной Раде экономистов днем с огнем не сыщешь, а бюджетирование мой конек, решил я новой Раде бюджет на 2020 год сделать.

И чтобы учесть все пожелания простого народа, пришлось мне немного покопаться на ЗеСайтах. Боже, кого ж там только нет?! Там и поклонники Шария, и любители СССР, и сторонники русского мира, были, конечно, и проукраинские фанаты – процентов 10, не больше. Но задача была найти, что же их объединяет. И, кажется, я нашел – это ненависть к прошлой власти. При том неважно, что эта власть делала. Сделали, к примеру, новую дорогу, парк или мост, хорошее, казалось бы, дело, но народ недоволен, оказывается, делалось это все для PR или чтобы денег украсть, а «лучше бы простым людям раздали». Но при этом дороги и парки все-равно должны быть, как в Европе, не хуже.

В общем, учитывая пожелания простых людей, а также то, что большинство депутатов новой ВР далеки от бюджетирования, я сделал понятный и максимально приближенный к пониманию среднестатистического депутата (будь он хоть тамада, хоть свадебный фотограф, да хоть даже юзик) бюджет.

Согласно пожеланий простого народа, доходная часть бюджета будет состоять всего из трех статей:

1. ЗАБРАТЬ ВСЁ У ОЛИГАРХОВ.

Таким образом можно приблизительно на 40 млрд долларов пополнить бюджет. Как вы понимаете, Коломойский не попадает в список олигархов, он – предприниматель, пострадавший от действий режима шоколадного барыги.

2. ЗАБРАТЬ ВСЕ У ПОРОХОБОТОВ.

Порохоботы жили в шоколаде при прошлой власти, платили за порохоботство хорошо. Поэтому, каждого порохобота можно смело «раскулачить» на 100 тыс зеленых и, как минимум, на полтонны «рошенок». Деньги пойдут на зарплаты простым людям, а «рошенки» передадим в детские дома. Учитывая, что за ЕС проголосовало 1,18 млн избирателей, то за их счет можно пополнить бюджет еще на 118 млрд долларов.

3. НУ И ТРЕТЬЯ, НО НЕ МЕНЕЕ ВАЖНАЯ ДОХОДНАЯ СТАТЬЯ БЮДЖЕТА – ЗАБРАТЬ ВСЁ У ПОРОШЕНКО!

Каждый «простой человек» знает, что за время президентства Порошенко стал богаче в 82 раза, таким образом, его состояние увеличилось с 1,3 млрд долларов (до президентства) до 107 млрд долларов (по итогам президентства).

А теперь считаем. За счет этих статей доходы бюджета составят около 265 МЛРД ДОЛЛАРОВ США, т.е. почти в 7 раз больше, чем при режиме ПОРОШЕНКО (можем же, работать на простых людей, если захотим!!!).

Что касается расходов бюджета, то тут будет ВСЕГО ОДНА СТАТЬЯ – РАЗДАТЬ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ. Естественно, к простым людям относятся только те, кто голосовал на последних выборах за СН.

А вот теперь, берите в руки калькуляторы и оцените гениальность этого бюджета.

За «Слугу народа» проголосовало приблизительно 6,3 млн человек, из которых
приблизительно 63% были работающие люди или 3,97 млн человек,
и
37% пенсионеры, безработные, студенты или 2,33 млн человек.
А это значит, что за 2020 год каждый работающий получит по 4000 долларов в месяц, и еще достанется каждому пенсионеру, безработному и студенту пенсия, пособие, стипендия в сумме 2665 долларов! (европейцы уже выстраиваются в очереди на границе с Украиной, чтобы переехать на ПМЖ в Украину).

ВСЁ, ПРЕДВЫБОРНОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНЕНО, притом не только для учителей, но и для простых трудящихся избирателей СН.

Возможно, вы спросите: «А где же взять деньги на дороги, больницы, школы и садики, если мы все раздадим простым людям?» Да х… его знает! Учитывая, что у олигархов мы уже забрали, а МВФ скорее всего не даст больше, то самое реальное – это надеяться на помощь ИНОПЛАНЕТЯН!!!

Так что, уважаемые депутаты, СРОЧНО берите эту версию бюджета и голосуйте в первом же чтении.

Благодарить за мою работу не нужно, можно просто перечислить денюжку на карту (номер карты напишу в личку).  🙂

Автор