Погружение в темный мир российской пропаганды

Олександр Дедюхін

Вооружившись крестом, кадилом и святой водой, я решил погрузиться в темный мир российской пропаганды. Не знаю, что меня к этому сильнее сподвигнуло: то ли уверенность в нашей окончательной победе, то ли стремление постичь глубину падения запоребриковских еретиков-этнофилетистов, хулящих Святого Духа, но я двинулся читать программную статью Владислава Суркова “Долгое государство Путина”. Честно признаюсь, это оказалось непростым испытанием, но с молитвой “Да воскреснет Бог” дело пошло.

Путинизм головного мозга – это страшно. И те, кто считает, что с уходом Путина Россия может измениться, встать на путь пусть не демократического, но хотя бы вменяемого развития, глубоко ошибаются.

“Это только кажется, что выбор у нас есть” – начинает свой опус кремлевский идеолог и называет его “первой аксиомой российской государственности, на которой выстроены все теории и практики актуальной политики”. “Россия – это государство Путина как минимум на ближайший век” – понимаете, да? В марксизм-ленинизм-сталинизм они уже наигрались, но у них никогда нет выбора, у них имеется исключительно партийная идеология, и ею будет путинизм-кретинизм, ибо Путин он даже не абсолютный путинист, он только предтеча настоящего путинизма, а задача России – трансляция его методов и подходов на будущие времена.

Напомню вам, что Сурков, в свое время, занимал пост вице-премьера по модернизации. Вот так он видит модернизацию России: ” Начать в России можно с чего угодно – с консерватизма, с социализма, с либерализма, но заканчивать придется приблизительно одним и тем же. То есть тем, что, собственно, и есть.” А что в ней есть? Перманентная война, углеводородная игла, ереси, отупение народа и попытки возрождения неупокоившегося совка. Ну и вектор движения в ту же пылающую пропасть. Такой вот театр абсурда под названием “Кому на России быть, и чего не миновать”.

В черговий раз, почитавши пропаганду із залісскіх болот, переконуюсь, що гасло “Геть від Москви!” актуально надовго та назавжди. Стіна, рів із крокодилами, сильна армія та холодний океан зневаги повинні відділяти нас від цих самоспотворених осіб. В нас не може бути нічого спільного окрім кордону, тому що вони мають тільки вигляд людей, а всередині суть вовки хижі.

Судіть самі, знов цитую Суркова: “Чужеземные политики приписывают России вмешательство в выборы и референдумы по всей планете. В действительности, дело еще серьезнее – Россия вмешивается в их мозг, и они не знают, что делать с собственным измененным сознанием”.

Я не хочу, щоби вмішувалися ні в мій мозок, ні в мозок моїх дітей. Я хочу, щоби у мене був вибір, я хочу, щоби совок, у всіх його проявах, палав на самому дні геєни вогняної.

Геть від Москви! І вона сама загнеться під проводом путінізму-крєтінізму та під купою власних півників із дєрьма. Амінь.

Автор