Униженный ребенок, заигравшийся в мачо

Джон Смит

Респект Березе и тому парню, которые прикрыли Ирину Геращенко от гавканий собачки говорящей по кличке Скабеева. Молодцы. Ему там намекает на расправу кадыров некими “настоящими мущинами”, которые защитят поруганную честь кремлевской проститутки.

“Настоящих мущин” этих в 2014 году наш спецназ положил в землю. Поехали эти грозные кадыровцы домой в гробах. А Кадыров на следующий день от них отрекся, типа присылал не он. Не будет ли опять так с “настоящими мущинами”?

Вообще это смешно как быстро деградировала рашка.
У них там на полном серьезе играет роль мачо шибздик, который, как рассказывала покойная Политковская (в девичестве Мазепа, кстати), как самый младший в семье Кадыровых был у всех на побегушках и готовил всем чай, а потом предал чеченское сопротивление и перешел на сторону убийц чеченского народа. Оно теперь в эту свою роль мачо уверовало и регулярно устраивает бокс по переписке. А они дрожат всей страной, что он поймает любого, кто плохо про него говорит, и заставит извиняться.
И эта макака с ветки у них целый глава республики.
Ржака.

То есть мы видим как бы современную страну, но на самом деле там стремительно прогрессирующее средневековье.

А насчет настоящих мужчин, то настоящие мужчины чеченцы – это такие как Иса Мунаев, который воевал на Донбассе за нас. Вот это настоящий мужчина и настоящий чеченец. А кадыров – это униженный ребенок, заигравшийся в мачо в своем средневековом бантустане, который топит за педофила-путина (и у самого, кстати, там мальчики усыновленные на мать записанные) и регулярно заставляет стариков и женщин перед ним извиняться.

Вы представляете, какая мокрица у русских считается пупом земли. А теперь представьте Президентом Украины зеленского, который перед этой мокрицей уже ползал. Нам нужны не паяцы и не эта дура с ее голубями мира, а сильный лидер. Сильный. ☝

Автор