Что поражает в ситуации с Лещенко и Сбербанком

Знаете, что меня больше всего поражает в ситуации с Лещенко и Сбербанком? Не то, что по декларациям де-юре никаких таких счетов у него нет. А значит, если счет у него там де-факто есть, то он солгал. И даже не то, что это украинская дочка российского банка и в настоящее время для украинского депутата иметь там счета/вообще иметь дела как минимум зашкварно. Нет, меня не устает удивлять сам Лещенко, а точнее его наглость и какая-то зашкаливающая самоуверенность.

Это же надо до такой степени считать всех тут за дебилов, лохов и просто скотов, чтобы понимая все риски по репутационным и прочим потерям, спокойно продолжать вести работу с Григоришиными, встречаться с девушкой, которая ездит на гастроли в страну-враг, а в итоге еще и иметь счета в Сбербанке России. Это до какой степени нужно быть упоротым на собственной эксклюзивности, неприкосновенности и даже вседозволенности, чтобы тупо ложить на мнение всей страны?

И все это на фоне заказушных статеек по его беленькому пиару от мааасковских журналистов в иносми. Говорю, люди, которые делают на это чмо ставки – вы глупцы. Люди, которые не отойдут от него в сторону в ближайшее время и продолжат состоять с ним в каких-то полит проектах и прочее – вы имеете все шансы пойти на дно вместе с ним. А это очень скоро случится, вот увидите. С такими темпами роста его самопыхи – пренепременно 🙂

ЗЫ: замечательно, он уже сам лично официально подтвердил наличие счета в Сбербанке России)) Это сюр какой-то просто))

Автор