О заявлениях Саакашвили

Саакашвили решил снова пукнуть в воду и сделал это надо сказать как всегда феноменально!)) Говорит, мол, Украина так катастрофически ужасно провела Олимпиаду, что министр спорта должен уволиться. В том же посте Микаэл соврал, что Азербайджан опередил Украину в общем рейтинге (на самом деле наоборот, у нас 31 место, у Азербайджана 39, у Грузии 38). У меня по поводу этого его высказывания к нему всего два вопроса (не учитывая вышеупомянутой мною откровенной лжи).

Во-первых, не хотел бы уважаемый всезнайка Саакашвили меньше врать и разводить антиукраинские волны в медиапространстве? А то у нас как-то и своих популистов-истеричек хвататет. Во-вторых и главных: а Вы вообще собственно кто, Микаэл, чтобы увольнять или не увольнять наших министров и вообще давать какие-либо оценки выступлению наших спортсменов? Вы видно запамятовали, что Вы — наёмный менеджер, поставленный во главе одной из самых одиозных областей, которой Вы совершенно не занимаетесь (в отличие от своей полит карьеры).

Поэтому если мы от Вас и ждём каких-то заявлений, то точно не по тем отраслям, которые Вас абсолютно не касаются, а по вверенной Вам области. Ею занимайтесь. И по ней давайте отчёты. Я понимаю, что молча работать и не быть в каждой бочке затычкой политику не с руки, но ещё раз напомню: Вы здесь не политик, а менеджер, Вы гос чиновник. И это не политическая должность. Так что тут нужно просто пахать. Вот как Ваш коллега из Днепр ОГА. Не хотите работать — закройте за собой дверь в Борисполе с той стороны.

Автор