О зарплатах и инвестициях

Я вчера пропустила вой хомячков на счет выступления Порошенко, но сегодня меня догоняют еще некоторые посты и даже скрин жалкого шизофреника Чаплыги. Ну жалкие шизики на то и жалкие, они могут нести любой фриковатый бред, здоровье люди не воспринимают их серьезно, потому даже останавливаться на пОциенте психиатрической клиники не буду.

А вот вменяемые. Ну хотя бы более-менее. Вы мне расскажите, с чего у вас так бомбит? Он должен был приехать и врать?)) Может, надо было еще сказать, что и войны у нас нет никакой, а страна – просто туристический рай? С идеальной инфраструктурой и мега экономикой, которые никто перед этим 20 лет не разрушал? Так надо было? Вы реально думаете, что весь мир идиоты и никто ничего знает?))

Или сказать правду – что да, сейчас страна переживает далеко не лучшие времена, ведь как только скинули грабящий народ на протяжении многих лет режим, так тут же пособник этого режима Путин развязал войну. Да, это правда, но да, мы не сдаемся. И есть фактические шаги вперед. При этом у нас сейчас действительно есть привлекательные для других стран стороны, в том числе и более лояльное отношение к оплате того или иного труда. Те же IT-шники наши работают за менее высокооплачиваемые ставки. Это что, секрет полишинеля?))

А вы в курсе, что это и есть плюс? Когда инвесторы рассчитывают новые проекты, они в том числе просчитывают и стоимость оплаты труда наемного персонала. Или вам новые рабочие места не нужны? Или вы не понимаете, что именно потому Китай конкурентен и его экономика растет уже столько лет? Именно потому что запускать заводы, шить даже брендовые вещи и прочее там намного дешевле, чем в той же Европе! Ну включите мозги уже, питекантропы умственно отсталые. Надоели.

Автор