Вот она цена “нєтакім рускім”

Джон Смит

Что-то я не вижу видеообращения Собчак к путину по поводу блокировки Телеграм в рашке.  🙂
Где громогласные обвинения к президенту на фоне российского флага? Где это дерганье головой и самолюбование?

Собчак лишь беззубо шамкает в никуда в комментах, что “в россии блокируют то, от чего она становится сильнее”. И все. Фамилии путина нет. Ни тебе наряда и выхода перед камеры, ни тебе обвинений в дехтатуре, ни смищных демотиваторов с путеным, высмеивающих его в соцсетях.

Это в обращении к Порошенко можно было с него хохмить и вякать про “войну со своим народом”, и врать, что он “запретил соцсети”, когда запрет касался лишь РОССИЙСКИХ интернет-ресурсов. А когда путин реально начал запрещать соцсети, начав – ахаха- с российских, тут язык в жо.

Вот она цена “нєтакім рускім”.

Собчак явно больше интересовал запрет фсбшных интернет-ресурсов в Украине, чем запрет вообще соцсетей в рф. Там какое-то курлы в комменте, а тут прям гневное обращение было.

Всех этих псевдооппозиционеров больше интересует сохранение российского влияния в Украине, чем скатывание в Северную Корею их собственной страны. И всем им горит от Порошенко, потому что он взял и обрезал это влияние. И больше нет фсбшного вконтактика, который создает общее пространство с украинцами, которое они так стремятся иметь. Вылетел из топ-10. Даже гидрометцентру уступил.

Вот это для них всех – и ботов пригожина, и псевдооппозиционеров – трагедия. А тут вся борзота вмиг улетучилась, и включилась обреченность холопа перед помещиком.  😆

 

На заставке © Стикеры Телеграмм Собчак-2018

 

Автор