О доверии и “крестном ходе”

Друзья, если мы будем исходить из того, что пара тысяч скудных умом, истощенных людей, большинство из которых составляют женщины и старцы – критическая угроза национальной безопасности Украины на третьем году войны, значит грош цена всем нам, нашей стране и всей вот этой вот возне. Сдаемся, расходимся по кухням – один черт не сегодня, так завтра рухнем под очередным легким дуновением ветра. Нет? Ну тогда давайте как-то больше доверять самим себе, своему государству и людям, которые работают над его безопасностью. Они решали и решают куда более сложные задачи – решат и эту. Да и вообще, вспомните, сколько подобных сходок деклассированных маргиналов пережила украинская столица за последние годы? Кто их помнит? То-то же. Все буде добре.

То, что происходит – очередной эпизод этой гибридной войны. На сегодняшний день возможности нанесения удара по Украине извне для России практически сведены к нулю, в то же время другого решения этого смертельного клинча в свою пользу у нее нет. Единственный шанс оттерминировать закономерную гибель для геополитического уродца – решить украинскую проблему руками самой Украины через вызванный внутренней нестабильностью коллапс нашего государства. Потому Россия качает и дальше будет качать ситуацию. И сейчас они подтянули к этому делу один из ключевых элементов своей колониальной оккупационной системы – московскую псевдохристианскую секту, имеющую существенное влияние в Украине и немалое количество полоумных сторонников. Но активизация столь специфической агентуры говорит не столько о силе врага, сколько о его слабости – ведь в игру вводятся главные козыри. Я не знаю, как правильнее всего поступить по отношению к бредущему сброду – потому предлагаю просто оставить этот вопрос в компетенции соответствующих служб.

Да, на душе немного тревожно и как-то мерзко. Ощущение от передвижения этих толп по телу нашей страны сравнимы с ощущением ползущей вдоль ноги ядовитой змеи. А чего не стоит делать, находясь вблизи змеи? Не стоит паниковать и делать резких движений.

Мы больше, мы сильнее и мы умнее.

А это – так, очередная мразь под нашими ногами.

Мы победим.

Автор