Прорыв через границу. Кто есть кто. Часть 2

Джон Сміт

А теперь еще раз пройдемся по персоналиям прорывателей границы.

Иванищев Максим. Борец с Порошенкой и фабрикой в Липецке, желающий вешать порохоботов на столбах (украинцев). Па-ба-баам, через одно рукопожатие знаком с Аксеновым. Открыты бизнесы в Крыму. Один из бизнесов – ТОВ “Альянс Нафторесурс”, соучредитель вместе с Иванищевым (ой!) – кореш Аксенова. Некто Савватеев – член партии “русское еблинство”, колаборант. Имеет страницу на Миротворце.

Конечно же, иванищев так же, как и гришин с зиминым, – активист т.н. “блокады”.

Тебенко Юрий. Такой себе матрос Дыбенко. Творец революционного хаоса, типа бросаний чиновников в мусорные баки в 2014-м. На видео с границы материл полкана пограничников. Патриот из Крыма. Соорганизатор кремлевского “батальонного братства”, 2 года назад безуспешно пытавшегося качнуть “третий майдан”.

Александр Бурцев. На видео рвал рубаху, вопил “стреляй, сука!” (безоружным погранцам) в этот момент их бил.

Час назад, Давид Сакварелидзе заявил что против соратников провокатора Саакашвили начались массовые репрессии. https://www.facebook.com/davit.sakvarelidze/posts/10154860774420233В частности задержан Александр Бурцев. Как обычно, Давид солгал, а его с удовольствием перепостили основные украинские СМИ, не задаваясь вопросом – а за что же задержан Александр Бурцев?Хотя, может быть, я ошибаюсь и Давид не знает за что же его задержали?Ну так я помогу и ему, и украинским СМИ, и гражданам разобраться в этом вопросе и дать собственную оценку действиям "боевика -титушки" Саакашвили Александра Бурцева. На видео Александр Бурцев (с усами, бородой, в чёрном берёте) с особым цинизмом, похваляясь собственной безнаказанностью, бьет и толкает защитников Украины – пограничников, в том числе защищавших Украину в зоне АТО.

Posted by Антон Геращенко on Dienstag, 12. September 2017

Патриот – люстрированный мариупольский мент.

Там же лиза богуцкая. Активистка в веночке из Крыма. Была “задержана” фсб, а потом отпущена и “бежала” в Киев. Прибежала и сразу стала воевать с Порошенко, и просить кидать ей данные на оставшихся в оккупации крымских патриотов.

Из Крыма про богуцкую:"Только сейчас в голову стукнуло. Когда пиzдиолог перебралась на материк, просила крымских дать …

Posted by Джон Сміт on Sonntag, 20. August 2017

Там же и Крюкова Светлана. Главрёт кремлевской страны.юа. Обеспечила информационное сопровождение полезному идиоту.

“Титушки порошенко”. Ну-ну. Тут уже не то, что титушки, тут сплошная кунсткамера агентуры.

Подытожим.

Враг прощупал грузина и понял, что он – полный дебил. У него нет команды и он готов вступать в альянсы со всеми подряд лишь бы против Барыги. И к нему тут же хлынула вся мразь и грязь типа кгбшника боровика, григоришинских юных дарований и вот этих персонажей выше.

И это на самом деле печальный итог этого дурака – стать тараном, прикрытием для агентуры, полезным идиотом и вождем полезных идиотов.