В России меняется лишь политрук

Макс Гадюкин

Украина смотрит на Санкт-Петербург и Белгород с улыбкой. Смерть России приветствует другую смерть России. Мы коллеги.

Ведь в России меняется лишь политрук.

Смотрите, когда-то Украина откололась от павшей империи. Увы, нас вернул СССР.

Политрук говорит совьет раша человеку: «Спокуха, товарищ Ваня! Партия обо всем позаботилась! Щас СССР купит у буржуя веревку и с ее же помощью продавца повесит. А на солнце полетим ночью». Люди хлопают. Ура, хоть пожрем вечером.

Все скинулись, все дружно нищают – но вешается лишь СССР.

Вернули нас в империю, да? Выкусите, суки.

Во второй раз мы отбежали подальше и похоронили «вернувших». Правда, снова ошиблись. Ведь надо было отбегать и вооружаться. Мы же просто ушли. В итоге две трети времени прое*али, одна ушла на максимальную милитаризацию.

Так как Украина точно не вернется в состав так называемой РФ, имперский проект последней не удался. Тактический успех.

Мы уже поняли главное. Как ни хорони Россию, без потери территорий она снова позарится на твой скарб. Прострели ей ноги. И это уже стратегическая задача.

Прошло достаточно времени. Девяностые отбили русским желание вые*ываться. И что? Все повторяется, чух-чух.

Пришел новый шеф. Уже не в помятой гимнастерке, будто бомжи е*лись. Теперь политрук носит Brioni.

Говорит, без паники! Россия закупает новые веревки. Щас докурим и Запад вешать пойдем. Спокуха, граждане арестанты. Многополярный мир сделаем, держи фуражку. Советские звездочки выколупай. Хотя постой… Не надо, пусть так будет. Левой, правой, гойда! Гойда за царя! Гойда за Сталина!

Цари умирают, генсеки впадают в маразм. А русским пох*й. Левой, правой! Товарищ Ваня снова идет на убой, чтобы вечером пожрать и утром сдохнуть. Ох*еть. Только что он пересрал 75 лет сплошных ошибок и ничего не понял.

Точно так же он пересрет 120 лет. И 150. А если будет шанс, и 300 лет.

Ошибка – давать им шанс. Не ждите от русских эволюции. Дождались уже. Невозможно, пока существует их страна.

Словно тараканов травите. Их же не уговаривают? Их не травят разок, чтобы потом кормить ножками Буша? Им не дают 20 лет на реформы? Таракан – всегда таракан, хоть себя не нае*ывайте.

Если хотите остаться без проблем со стороны России, не должно быть России.

Если русские любят Россию – они должны уничтожить так называемую РФ и лишиться части территорий. Добровольно. Иначе они пойдут по кругу, а потом по кругу снова пустят их.

Интерес общий. Не все поймут? Не беда, наш интерес сильнее.

Русский, терять земли неприятно. Гангрену лечить вообще больно, но это вопрос жизни и смерти. О таком не спрашивают.

Срезав российскую гангрену, мы лишим проблем и себя заодно. Не воротите нос. Сибирь, Ингрия, Белогорье, Идель-Урал, Стародубщина – список можно продолжать долго. И нужно.

Лечить агрессора придется ампутацией и диетой. Отсечь лишнее. Кормить в меру.

Белогорье и Стародубщина – это аграрка, так что «кормить в меру» воспринимайте буквально. Курск и Белгород, в частности, обладают шикарным запасом ресурсов. Ингрия тоже важна. Она обрежет выход к внутреннему морю НАТО. Иначе никак.

Давайте без отсылок к идеологии РФ, ок? Таракан идеологии не имеет, у него усики и миссия по засиранию квартиры.

Дам один простой пример. Есть такой дядя, Алексей Широпаев. Некогда был русским националистом, весьма неровно дышал к идеям Ингрии. А сам был правых взглядов. Зиговал. Попало на фото, оппоненты свободной Ингрии на это делают упор. Везде нацисты, у-у-у.

При этом за Россию воюет ДШРГ «Русич». На шевроне коловрат. В составе – е*нько Мильчаков, открытый нацист. Но для русских это не нацисты, а борцы с «укроинским фошызмом».

Как вы им докажете? Что докажете? Да пох*р вообще. Пусть не понимают, так тому и быть. Лишь бы их лечить начали.

Некогда доказывать Ванюшкам, что им пора терять земли. Нах*й оно надо. Главное, что из таких Ванюшек собралась страна и делает всем нервы. Пусть политруки останутся в прошлом. Не будет базы для имперства – не будет и политруков, не вырастут.

России давали время на лечение. Она предпочла гомеопатию.
Тогда получит ампутацию.