Не игнорируй свой инстинкт самосохранения, Вава

Елена Подгорная

Зеленский заявил, что через четыре года хочет передать преемнику “ключи от новой Украины”, а ещё он хочет завершить войну и изменить имидж страны.

Вава, имидж страны ты уже изменил. Ещё весной 19-го. Весь мир охренел от нашего, бл*дь, имиджа.
Ты бы лучше себе имидж менял и жене своей, раз уж така беда случилась, что у нашего богоносца мозги излучением от телевизора поплавило.

А по поводу преемника тут хотелось бы поподробнее и поточнее. Какому именно преемнику ты собрался ключи отдавать? Фамилию, имя и отчество этого типа можно спросить? А то у нас есть варианты, но все слегка не с той стороны, куда мы пять лет очень трудно шли.

Да и с ключами тоже всё не так просто. Тебя, вроде как, в слуги выбрали и для внешней красоты. Типа ездить по миру и красиво 3,14деть в нашу пользу. Я понимаю, что не получается. Только от этого провала всех надежд ключи от страны у тебя появиться не должны были. Ключи у нас по Конституции, напоминаю, у Парламента и Кабинета министров. Они сегодня твои. А завтра ситуация может очень измениться. Так что ты х*й с Конституции сними, а ключи положь на место. Ключник он, бл*дь.

И Сивохе своей скажи – пусть не сильно себе воображает. Восток – дело тонкое. И не только в Саудовской Аравии. Люди, загнанные в безвыходную ситуацию, пострашнее крыс в углу будут. Нельзя топтаться по мечтам тех, кто ждал Украину домой, а дождался ОРДЛО по всей территории областей. Не просто ОРДЛО, а ОРДЛО во всей красе – с подвалами и комендантским часом.

Не нужно быть камикадзами, Вава. Люби детей, тетёшкай жену. Туфли ей купи приличные. А то в шлёпках ездит баба на деловые встречи. Собачку заведи. Ещё не поздно. Ещё можно всё поправить.
Не игнорируй свой инстинкт самосохранения. Дай ему высказаться.
Положи ключи на место и не трогай страну. Здоровее будешь.


Татьяна Худякова

Вовка, а давай я у тебя немножко спичрайтером поработаю вот прям щас.
Зае*ал ибо.
Глазам больно читать ЭТО.
Смотри внимательно.

Вот твой текст:

«Сьогодні на Донбасі загинуло двоє наших хлопців. Один під час обстрілу, другий підірвався. Це означає, що війна триває. І що ще з більшими зусиллями треба намагатися її завершити. Цього року вже одинадцять військових загинули у боях. Розділяю біль кожного, кого не оминула страшна втрата близької людини. Вічна пам’ять».

“Підірвався”, бл*дь… словно фейерверк неудачно запустил…

А теперь текст, который написал бы президент Украины, а не главный клоун Малороссии. Конспектируй.

«Сьогодні на Донбасі російськими найманцями було вбито двох наших хлопців. Ще два молодих життя обірвав ворог. Ще дві родини зазнали величезного болю від «братських» обіймів Росії і її посіпак.
Вибачте мені. Я помилився. Помилився, бо ніколи не був на війні і не маю ніякого досвіду.
Розведення не працює.
Я помилився ще раніше, коли звинувачував Порошенка у сприянні цій війні, бо тепер я так само не можу змусити припинити вогонь ту сторону. Росія не зацікавлена у мирному врегулюванні. Зупинити війну неможливо.
Тільки цього року у боях з Росією вже загинуло 11 військових. Але ми маємо не припиняти боротьбу. Бо виборюємо свободу. Відстоюємо незалежність України та майбутнє своїх дітей.
Вічна слава Героям. Вічна пам’ять».

А теперь списком тебе словарь, который необходимо выучить, чтобы хоть приблизительно смахивать на настоящего президента Украины:

– Россия – враг, агрессор, террорист.
– Хлопці не підриваЮТЬСЯ. Їх ВБИВАЮТЬ.
– Не просто «бої», а «бої з російськими найманцями».
– Не «розділяю біль», а «прикладу всі зусилля, щоб здобути перемогу в російсько- українській війні».
– Слово “завершити” забудь. Взагалі забудь у контексті війни з РФ.

Записав? Не дякуй.
Я розумію, що сталевих яєць в тебе нема і не буде, але ж ти здатен хоча б грати роль?

ХВАТИТ НАС ПОЗОРИТЬ!

Автор