О видео сакварелидзе

Пиарное видео Зашкварелидзе с якобы СБУшниками якобы ведущими слежку якобы за ним якобы по приказу самого Порошенко это подрыв доверия к спецслужбе Украины. Понаехавшие гастролеры уже совсем крышкой двинулись. В условиях войны, когда от доверия общества к спецслужбам зависит выживаемость государства, это надо быть дебилом чтобы специально его подрывать только ради своего пиара. Гастролер, бл*ть. Оно нас*ало и улетело, а нам потом расхлебывай.

Вообще это давно уже было видно, что Зашкварелидзе – понторез, которому плевать на Украину. Провинциальный балабол волею случая оказавшийся в большой стране, решивший хватать удачу и уверенный, что его примитивные выходки это авангард пиара. Вот только эти машины с прослушкой мы давно уже пережевали. Это при овоще с его креном в диктатуру было актуально. Чорновол на Майдане ловила бус СБУ с прослушкой – так она реально рисковала. А ты – Неуловимый Джо. Ноль.

Понятно, что вы, клоуны, перестали быть ньюзмейкерами и теперь вам надо изворачиваться придумывать хоть какие-то инфоповоды чтобы не выпасть из топа. Но шли бы вы играться в другую песочницу. Не трогая СБУ.


Автор