Улыбайся, сука. Ты ж добился, чего хотел

Татьяна Худякова

Прошло два дня каденции всеми нами горячо любимого президента-улыбаки, прыгуна-целоваки и законов соблюдаки.

Смотрите сюда, квази-патриоты, которые «не за Зе, а против ПП». Которые со страшной силой бздят, пардон, бдят интересы Неньки. Которые за всё хорошее против всей х*йни.
Люблю вас, контрацептивов пользованных, до нестями. И поэтому весь этот мой пост вам.

Что ты морду воротишь?
Ты ж писал «А давайте забудем чвары и станем вместе!». Уже стоим, чувак. В месте. У меня даже есть несколько подходящих для этого места наименований. И это не тривиальная какая-то там жопа. Яжписатель руками по живому. Поэтому назову это место живописно. Например, Свет в конце тоннеля. Жопа ведь тоже своего рода тоннель. И свет там есть, фотонам сфинктер не помеха. А то, что темно, так это вам просто кажется. Улыбнитесь и станет всем светлей. Улыбаешься? Улыбайся, сука. Ты ж добился, чего хотел.

Перечислю вкратце.

Люстрированный Богдан, известный своими тесными и, конечно, юридическими отношениями с Овощем и Коломойским, назначен главой Администрации президента. Что ПРЯМО противоречит п.5 статьи 2 Закона Про очищение власти.

Господин Хомчак, бежавший из Иловайска впереди всех, назначен новым НГШ без подання действующего Министра обороны. Что ПРЯМО противоречит статье 16 Закона Про национальную безопасность.

Распустили ВР, обильно и с непосредственностью юного мускулистого гиббона насрав на Конституцию.

Миссия Международного валютного фонда сокращает график работы в Украине и не будет пересматривать программу сотрудничества. Миссия возвращается в Вашингтон. Пересмотра программы не будет. Причина – роспуск парламента.
ЗеКомандА говорит, говно вопрос, рассчитаемся золотовалютным резервом. Благо, предыдущая власть барыг, неустанно воруя и при этом падая в рейтингах Форбс, таки умудрилась выйти на довоенный уровень. Поэтому не сцыте, граждане. Венесуэла не сцыт и вы не сцыте. Гривневую бумагу удобно будет возить в кравчучках. Вы ж не выкинули кравчучки, надеюсь? Одна кравчучка гривен – завтрак. Две – ужин.

В конце концов, если вам первым замом главы СБУ ставят смешного чувачка из 95-го квартала, то вы просто обязаны оценить иронию. В изобретении времен первого президента Украины мы будем возить достижения шестого. Дефолт – это вообще очень смешно, а главное не страшно.

И казалось бы. При чем тут Беня, который ну никак не связан с молодой и свежей ЗеКомандОй, да?
А это патамушта ФОПы и 5%.
И патамушта кто-то дебил.

О да. Я ж должна быть толерантна, забыть про чвары.
Нет, бусинки мои. Не должна.
Должна буду только тогда, когда 7 из 10-ти грёбаных старушек задумаются над сакраментальным вопросом «А где берется бабло мне на пенсию?»
Должна буду, когда те сонечки, которые под командованием Хомчака снова встрянут в какой-то Иловайск, потом напишут «Простите НАС, парни. Мы – долбо*бы».
Должна буду, когда квази-патриоты наконец-то вкурят, что их поимели. И что теперь они такая же вата. Тупой коттон, который пойдет на референдум про МИР с РФией.
Не пойдете?
А почему? Это же команда вашего избранника предлагает. Нельзя выйти замуж за половину мужика. Нельзя быть чуточку беременной. Вы думали иначе? О да. Это крайне важно. Пуля попадает только в того, кто не правильно думал и ошибался.

Фото © golovanov.tv/Instahram