А в чем это зеленский украинец?

Джон Смит

Стоп, а в чем это зеленский украинец? Он себя так представил, типа яукраинец… искуйство…
Он какую-то украинскую украиноязычную культуру создает? Нет. Он создает российский масскульт продукт. Жвачку для лапотных дебилов. Украинского в его сериалах только производственные мощности. Он клепает тут русскоязычный продукт, затирает украинские вывески, надписи и флаги, и там его продает. Все.
Где тут Украина?

“Типа украинским” можно посчитать смихуечки про Украину. Где новая полиция – дебилы, украинцы – придурковатые х**лы, власть продажная, тугодум Кличко, Порошенко ползает на пузе за кредиты, и вообще Украина “похожа на немецкую порноактрису – готова принимать с любой стороны в любых количествах”.
Раз про Украину, то типа украинское. Но опять нет.
Это “Наша раша” про глупых Равшанов и Джамшудов в вышиванках. Камеди-клаб про Абаму-абезьяну. Только сделано мэйд бай укр.проститьюшн.

Так что, чувак. Ты себя возомнил бомондом, типа тебе тут чем-то обязаны. Так никто тебе ничем не обязан. Ты талантливый петрушка. Развлечение для люмпена. И единственная причина почему к тебе еще покупают билеты и не набили морду за твои шутки про Украину – это отсутствие тут у многих национальной гордости.

Ну, а по поводу запрета Сватов. Так у нас война как бы, если ты пропустил. И тех, кто открыто посягает на территориальную целостность нашей страны, быть на наших экранах не может.

Фото: showbiz.delfi.ua


Дополнительно

Автор