Я не успеваю охреневать вдумчиво!
ЦукоцукоцукоцукоцукоАСТАНАВИТЕС! Яне успеваю охреневать вдумчиво!
Кому там мало было пиздеца с привкусом советских байковых панталон, ощутимых в кейсе с Ириной Геращенко? Кто там еще не успел догнаться радостью по поводу упрощенной выплаты пенсий в ОРДЛО? Пожалуйста вам, две новости за последний час:
РАЗ: “Первым законопроектом, который не приняла Рада IX созыва стал документ №1075. Им предполагалось отменить действие большинство актов СССР и УССР на территории Украины”.
Чуете, да? Чувствуете этот несравнимый ни с чем аромат советской родины? Думаете, он тут зря появился? Думаете, словосочетание “слуга народа” – это было случайной современной находкой, отвечающей чаяниям нарида? Да хуй там ночевал! Товарищ Сталин прекрасно знал, что говорил в далеком декабре 1937 года, а технологи сегодняшних зеленых человечков просто очень любят свою совеццкую родину.
и ДВА: Зеленский: На встрече «нормандской четверки» обсудят «формулу Штайнмайера»
Для тех, кто “в этих ваших фамилиях не разбирается”, формула Штайнмайера предполагает закон о выборах на Донбассе и предоставление Донбассу особого статуса.
пиздецпиздецпиздецпиздец
это пиздец
Вы хотели узнать, как так получилось, что наш мудрый нарид просрал всё сто лет назад? Вот примерно так. Это капитуляция, возврат в Таёжный союз совместными усилиями 73% желудков на ножках. Здравствуй, расея-матушка, давно тебя заждались, блядь. Это пиздец, короче.
7-й КОЗЛЁНОК: (доставая ножик) живым не дамся ©