Один день с Президентом в Мюнхене. Часть 2

Матюшин Ярослав
Ярослав Матюшин

Итак, как вы уже увидели по лайву, у нашего репортера без границ, вещающего из Мюнхена, некоторые проблемы с интернетом. И это не удивительно – с таким-то количеством VIP-персон и их сопровождения свободные волны божественного вай-фая несколько “ложатся”  🙂 Но кое-что он успевает писать в Телеге, которую читают наверняка не только лишь все.

С утра Ярочка Матюшин сообщил, что день будет тяжелый, потому что “мерин-меланхолик привез с собой отдельный самолет журналистов”. Но среди них не нашлось сливного бачка сукабеевой, потому что по слухам она попала в ДТП (яка-сумна-новина.джипег).

Затем были встречи Порошенко с Волкером (“Мы верим в то, что успех Украины – это успех мировой демократии”), который также подтвердил, что если мордор не отпустит наших моряков, то санкции станут жестче. Встреча с Пенсом, встреча – первая! – с Президентом Черногории.



А затем Ярочка оторвался на своей косатой любимке  😛

Иуда Владимировна на мюнхенской конференции опять нассала в зрачки своему электорату. Но электорат далеко, в Украине, он не узнает.

Короче. На «украинском завтраке» мадам Владимирович заявила, что собирается встретится с главой МВФ – фрау Кристин Лагард. Нашей умате хари задали резонный вопрос:

– А зачем, если МВФ последовательно заставляет Украину уменьшать социализм путем коммерческой актуализации цен на газ. Если проще – то население должно платить за газ рыночную, а не специальную цену.

На что чемпион по фигурному неворочанию мешков ответила, что она всегда была на позиции рыночного ценообразования и вообще против госрегулирования цен на голубое топливо.

Чувствуешь влагу в глазах, о фанат ЮВТ? Это только что тебя обоссал бигборд «знижу ціну на газ вдвічі».

Один день с Президентом в Мюнхене. Часть 2

Поділитися:

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Social Share Buttons and Icons powered by Ultimatelysocial