Бумеранги возвращаются…

Господин Портнов, тот, который громко визжит в интернетах, кидается какашками и плюётся ядом в нормальных людей, подал заявление в Панаме. В заявлении подробно расписал, какая жуткая редиска Пётр Алексеевич Порошенко. Панамские власти заявление рассмотрели. Ничего редисочного про Петра Алексеевича Порошенко не нашли. Зато зарегистрировали что-то похожее на наше досудебное расследование действий господина Портнова. Потому как узрели в его заявлении неправдивые сведения, оговор и поклёп. А там вам не тут. Там метлой махать нужно осторожно, потому как за базар принято отвечать.

Поділитися:
Share
Читати далі

Що означає радикалізація наших переговорників у Мінську

Сеанс екзорцизму, проведений на Майдані силами ультраправих аграріїв, дав перший урожай. Сьогодні Кучма підняв голову, зробив губи качечкою і уточнив: А ви знаєте, що вся шайтан-формула запрацює тільки після ліквідації ОРДЛО? Ми знову гребемо у НАТО чи ні? І чи впливає на ці віражі той факт, що лондонський суд ухвалив важливе процесуальне рішення у справі проти одного колишнього власника «ПриватБанку»? Бо якщо зовнішньополітичним курсом України можна керувати, всього лише тицяючи паличкою у бородатого олігарха, – якщо це так просто, то не зупиняйтесь, Петре Олексійовичу.

Поділитися:
Share
Читати далі

Они пришли сюда не за миром

Чем сильней протестные настроения в Украине, чем громче нация говорит «да вы охренели там в своём задрипанном квартале на Банковой? Какой мир и дружба? С кем? С российскими оккупантами?», тем активней начинают работать боты! Не один или пять… Тысячи… Формируют в соцсетях нужную картинку, дескать, вся Украина за мир и дружбу с россией. И лишь горстка упрямцев не соглашаются на такой распрекрасный вариант.

Поділитися:
Share
Читати далі

Закон про ручні суди прийнято (відео)

Сьогодні фактично відбувається атака на судову систему України та скасування судової реформи. Через це українці будуть змушені шукати правди за кордоном як в Лондоні, де українська держава захистила свої інтереси і виграла у колишніх власників ПриватБанку, чи як в Панамі, де відкрили кримінальну справу проти Портнова за розповсюдження неправдивої інформації. Країна, яка обирає коміків в президенти, заслуговує як раз на таку судову систему. Судову систему, яка стрімко іде в ОПУ.

Поділитися:
Share
Читати далі

Головнокомандувач чи відсторонений від війни обиватель?

Немає ніяких підстав сподіватись на добру волю божевільного кагебешніка під час “нормандської зустрічі”, навіть якщо станеться диво, і вона відбудеться. Путіна влаштує лише “мір” на ганебних для України умовах, прийняти які Зеленський зможе, лише переступивши через кров солдатів, відповідальність за яких вже давно на ньому, і які надали йому час та можливість нарешті усвідомити реальність. Сприйняти її хоч і з запізненням, ставши відповідальним посадовцем, а не “хорошим парнєм”, або продовжувати ігнорувати ціною приниження всієї нації – обирати йому, персонально.

Поділитися:
Share
Читати далі

Беня больше уже не может ждать

Высокий Суд Лондона подчеркнул, что любые компромиссы с Коломойским – суть предательство и преступление. И любой, кто помогает теперь Коломойскому, – его сообщник. Если украинская власть будет говорить, что в вопросе Привата все решает украинский суд, то она уже играет на стороне Коломойского. Суды в Украине не принимают правовые решения. И Зеленский это знает, и офис Зеленского это знает. Это знают и в кабинете министров. Коломойский имеет влияние на суды. Власть обязана вмешаться. Зеленский должен вмешаться. Это его долг как гаранта Конституции. Он должен помешать Коломойскому влиять на суд. Если лидер государства не играет на стороне государства, то это игра в поддавки. Потому что никто другой не может помешать олигарху изнасиловать страну.

Поділитися:
Share
Читати далі

На ворах «рябошапка» горит

Осенняя унылая пора ознаменовалась интересными активностями правоохранительных органов Украины, которые объединяет партийная принадлежность фигурантов уголовных производств и следственных действий.

Поділитися:
Share
Читати далі
Share