Зради і перемоги тижня. 13 – 19 липня 2018 року

Розглянемо події 13 – 19 липня 2018 рр. ЗРАДА У Миколаєві водопостачання абонентам МКП “Миколаївводоканал” знижено у зв’язку з мінімальним

Читати далі

А что там у ПАПы? Томос

Томос об автокефалии Православной церкви в Украине из категории «получить его было бы круто, но это трудно и почти невозможно» неотвратимо переходит в категорию «мы его получим, и это круто, хоть и трудно».

Читати далі

Секрети успіху від Садового

Замість 5-7 нових Електронів, які випускають у Львові, замість того, щоб підтримати львівського виробника, замість того, щоб створити додаткові робочі місця для львів’ян, замість того, щоб платити податки в Україні і в міський бюджет, пан Садовий привозить до Львова старий мотлох

Читати далі

Кладка пирамиды Хеопса передает привет немогликам

Когда одна многосоттонная каменюка ползет по другой такой же – неровности стесываются сами собой. Даже если там что-то оставалось торчать, то огромная масса сверху постепенно крошит и продавливает выступающие части нижних слоев.

Читати далі

Привлекать людей на контракт должны только бригады

Военкоматы, якобы отвечая за набор, на самом деле не несут никакой ответственности за качество и за то, что дальше будет с этими новобранцами. Их это не интересует. Совсем. Даже когда их отбраковывают в учебках по состоянию здоровья, то военкомат уже как бы не при чем. Он свою работу сделал.

Читати далі