Петро Порошенко взяв участь у церемонії закриття Національних змагань «Ігри Нескорених 2018 року» (фото, відео)

«Переконаний в тому, що українці і зараз будуть найкращі. Україна пишається вами і вірить в вас. І нехай по всьому світу нашим спільним гаслом буде гасло: «Слава Україні!», – сказав Петро Порошенко.

Читати далі

Край непуганых мадам Грицацуевых, или Подайте московскому жиголо на Эмираты

Десять разів подумайте перед тим, як надавати грошову допомогу тим незнайомцям, хто у своїх постах давить на ваші емоції. В 99% випадків – це шахраї, які просто вас юзають. Ви для них лохи.

Читати далі

HELGI`s NEWs – 12.05.2018

Предполагается, что Трамп и Ким Чен Ын на двусторонней встрече объявят о завершении Корейской войны. Трамп совместно с руководством Южной Кореи просто купил Ына. Последний тоже не дурак и торговался до последнего.

Читати далі

Антикоррупционный анонс

Я очень сочувствую НАБУ, что у них нет супермаркета “Громадських Рад”, где они могут выбирать себе Громадську Раду исходя из степени зашкваренности. Потому приходится жить с тем, что есть, а оно сильно неидеально.

Читати далі

Это Старычи, это еще 8 общаг

Уже 150 общежитий из проекта #184общаги прошли торги на Прозорро. И уже 65 раз процедуры определения победителя приводили к публикации намерения о заключения договора. И уже 32 договора подписано.

Читати далі

О диванных экспертах по кадрам ВСУ, или Сонечко, сними корону

Слегка утомили люди, ставшие враз фахивцямы по кадрам ВСУ и оперирующие цифрами – сколько ушло из бригады, сколько пришло. И хоронящие каждую неделю по бригаде.

Читати далі