Одиночество альфа-нации

Говорите, у России был “чёрный понедельник”? Боюсь предположить, каким может стать утро вторника или среды, ибо лабуда под названием «это не мы, какие ваши доказательства» уже не работает.

Читати далі

Украина – родина Копперфильдов

Копперфильды те еще… На глазах не то что зачуханная Статуя Свободы! Предприятия могут исчезнуть! Гранты целые исчезают! Бюджетные деньги в лотерейные выигрыши превращаются! Вот где магия!

Читати далі

Начинают сеять смуту в армии

Цели загнать людей, воюющих несколько лет, в охранники нет. Наоборот. Каждый мотивированный и умеющий воевать боец на вес золота. Это было, есть и в ближайшее время будет.

Читати далі

Диалог, которого не было

Телефон снова запиликал. Из динамика вывалился нескончаемый поток матов. Медведев испуганно нажал кнопку отбой.
– И этот, наверное, ошибся? Да? – Путен достал из ящика стола дамский «вальтер» и взвесил его в руке, задумчиво глядя на вороненую сталь.

Читати далі

Холопские обнимашки

На пару с хайпом “враг нє в крємлє, враг в Кієвє” запоребриковая агентура и отечественные полезные идиоты раздувают тезис: “это все путин, это не Россия – абнимашеньки!”.

Читати далі

Президент України провів зустріч зі Вселенським Патріархом Варфоломієм І (фото, відео)

Президент України також відзначив важливість запровадження Єдиної Помісної Православної Церкви в Україні, чого прагне український народ.

Читати далі

Но фашисты всё равно в Киеве, не перепутайте

Хорошо вчера зашли праздничные куличики Московскому Патриархату. Прямо расцвет русской духовности и специальной русской христианственности.

Читати далі

Петро Порошенко надав інтерв’ю німецькій діловій газеті Handelsblatt (фото)

«Ми дотримуємось взятих на себе зобов’язань. Ми – абсолютно надійний партнер. А «Північний потік-2» – чисто політично мотивований проект», – підкреслив Президент в інтерв’ю німецькій діловій газеті Handelsblatt.

Читати далі

«Господи, да за что же?! Я же всю жизнь Людям отдала!»

До какой же Грани унижения и Убожества довели Они наших Старушек! Старушки же вынуждены каждый День бороться за Жизнь, выбирая между Куском хамона и какой-то Грошовой сумкой!

Читати далі

Президент України у Стамбулі провів зустріч з Президентом Туреччини (фото)

Туреччина підтримала розгортання миротворчої місії ООН на окупованій частині Донбасу і заявила про готовність взяти у ній участь.

Читати далі

Это надо показывать, это надо видеть, это надо помнить…

И просто рассказывать, что это делают войска Асада, которых снабжает и поддерживает Путин. Мышебратьев стало бы меньше на порядок.

Читати далі