Нужно разжевывать, как можно “закончить войну”, и сколько это будет стоить

Arsen Zekirov

Уважаемые, кто там ближе к ПП, ну подскажите ему, пусть одну программу посвятит разжевыванию того, как можно “закончить войну”…
Ну не понимают у нас люди многих вопросов.
Ну нет у нас журналистики, которая могла бы донести эти элементарные вопросы до людей.
Что не нужно ждать от моря погоды.
Каких-то полчаса хватит, чтобы обрисовать наглядно и показать на пальцах, что можно сделать, какие будут последствия, и сколько будут стоить для каждого гражданина все эти упрёки хомячков про “Порошенко не закончил войну”. Раз все так запущено, то почему бы Вам, Петро Олексійович, самому не обрисовать все детали?

Что войну можно закончить, просто согласившись с роспропагандой о гражданской войне в Украине. Именно это нужно в кремле.

Что войну можно закончить, просто предоставив автономию “Луганской и Донецкой республикам”. Автономию со своими парламентами, которые надо будет финансировать из бюджета Украины. Именно этого добивается кремль своими постоянными обстрелами.

Что помимо всего этого, от “рыспублик” в Верховную Раду будут баллотироваться и избираться моторолы и гиви нового пошива. Что потом такой парламент будет принимать только те законы, которые будут выгодны кремлю. Тут у меня не хватает подробного описания всего этого зоопарка, но ПП в этом деле профи. Думаю, запросто заставит обосраться от одного описания перспектив.

Что кроме этих расходов хомячкам придется раскошелиться и на восстановление того, что так заботливо разрушали бурятские танкисты и кадыровские бараны. А это очень много денег стоит. И придется достать все, что копилось за щечками. Они ведь этого хотят?

Что все это будет происходит на фоне того, что с расии снимутся все санкции, а ушлые свинособаки ещё и отсудят огромные компенсации за то, что Европа несправедливо гноила вжопурасии санкциями, утверждая об агрессии, хотя украинский президент согласился, что это была гражданская война. И отсудят все, что потеряли за эти 5 лет. С процентами.

Что потом от нас отвернется весь мир…

А война закончится. Моментально. Зачем расии воевать, если можно просто заставить президента Украины делать то, что выгодно кремлю? Ведь когда янукович подписывал харьковские угоды о сдаче Крыма, никакой войны не было…

О том, что война будет продолжаться до тех пор, пока у путина есть силы ее вести, или до тех пор, пока они не добьются своих целей, см. выше.
О том, что 5 лет именно это требовалось от ПП, и именно в этом его обвиняли. Но этого ничего на сегодняшний день не случилось.

И пусть тот, кто хочет такого окончания войны, выйдет и скажет это своим избирателям. И пусть тот, кто хочет такого окончания войны, выйдет и скажет своим избирателям, что именно они станут финансовыми спонсорами из своих налогов дырляндских депутатов аля моторыло. И пусть тот, кто хочет такого окончания войны, выйдет и назовет сумму, которая будет взята из кармана каждого гражданина.

А сегодня ПП на 112-м был на высоте. Осознал, что при такой информационной атаке, с какой пришлось столкнуться ему, нужно было больше внимания уделять на информационную оборону, но я его прекрасно понимаю. Ему не до этого было. Державных дел было выше крыши.

 

Автор