Чего ждать от переговоров Трампа и Путина?

Джон Смит

По поводу ответа Трампа на вопрос про возможность признания Крыма российским, на которое тут же начали дрочить свинособаки.

На вопрос журналистов в преддверии встречи с путиным “Возможно ли признание Крыма российским?” Трамп ответил “Посмотрим”. Это не то что ничто, это пшик.

Политика США о непризнании аннексии Крыма базируется на принятых решениях Конгресса и неоднократных заявлениях Госдепа, что США не признают Крым российским никогда. Выражается эта политика в санкциях против РФ. Пока эта политика сохраняется, нас это устраивает.

Это заявление в преддверии встречи со стареющим диктатором в виде какого-то не то кивка, не то оброненного слова, это просто тактика переговоров.

Все в мире давно раскусили вовика – он никчемный стареющий педофил целующий мальчиков в животики. Это никчемный слабак с комплексом маленького роста (и маленького писюна), за которым олигархи грабят россию. И только его рабы и глупые адепты в “странах ближнего зарубежья”, попавшие под зомболучи Останкино, пребывают в плену иллюзии о крутом мачо с голым торсом. Истинный его портрет давно проанализировали и протестировали Томагавками в Сирии (дважды). Плюс унижение под Хишамом. Перед вторым ударом Томагавками российские генералы страшно крутили глазами в орбитах и угрожали, что мстя будет страшна, но после удара путин где-то спрятался на три недели и не выходил на люди. Потому все давно поняли, что он ото дует щеки, но на грубый напор пасует.

Потому Трамп допускает перед встречей некое поглаживание этого дурака. Трамп создает тому ложную надежду, но на переговорах будет жестко раскручивать на какие-то уступки. Стареющий Вовочка очень хочет встретиться с сильным дядей, который уже трижды применил рядом с ним и по нему силу. За возможность потусоваться в компании с крутыми ребятами в Кремле готовы платить. Это желание американцы будут использовать. Вот и все. Вот истинный смысл этого полукивка в адрес РФ.

Вероятнее всего, после их встречи вовика подрядят на какое-то очередное подай-принеси, пропаганда врага будет заливаться радостью – как с путиным все считались, но в реальности Трамп выторгует за бусы какие-то уступки. Если же таких уступок не последует, и вовка просто будет вилять перед Трампом, то после встречи нас ждет очередное ужесточение политики США. И это нас также устроит.

 

Карикатура © Sean Delonas