Рецепт быстрой потери репутации

Джон Смит

А начиналось все для афериста отлично.
Он приехал и распустил перья, как он нас уважает, как поддерживает наш Майдан. Как он за нашу борьбу с агрессором. Заливал тут про Нью-Васюки…
У нас в этот момент было тяжелое положение, мы отбивались от врага на фронте, экономическое положение требовало реформ.
Мы были ослаблены, и аферист этим воспользовался.

Российская зрадопропаганда разлагала Украину изнутри баснями про “реформ нет”, нам нужны были реформаторы, и нам некогда было проверять факты.
Что реформы у реформатора весьма косметические, что у нас пенсия во время войны выше, чем в реформированной Грузии.
Что у нас даже во время войны не свернута демократия и права человека. А при нем ножки стула в задницы несогласным – нормальное явление, убийцы политических оппонентов выходили по амнистии, и убивались протестующие.

На любое сомнение в компетентности афериста, он тут же смеялся в лицо и доставал доказательство “я страну построил!”. Правда, не уточнял, что построил только Батуми и центр Тбилиси, а в селах осталось средневековье даже от нас – 100 лет назад.

Естественно, на деле он оказался полным нолем. От него быстро отвернулись ВСЕ думающие люди. Он думал, что Украину будет развести легко, но оказалось, что украинцы его раскусили очень быстро.
Аферист на них плюнул, решил поменять риторику, упростить лозунги до уровня “для дебилов” и сколотить вокруг себя хотя бы шариковых и пофигу, что свинособаки. В итоге его сброд под Радой выродился в отстойник городских сумасшедших, переодетых колорадов и российской агентуры. А его поддержка сегодня – это раша тудей, боты ольгино и рыговские ньюзуаны с коцабами.

Саакашвили думал, что прорвет границу и, ха, сейчас поднимет Майдан. Ведь аж два раза был на наших Революциях, че там,.. собрать толпу, пободаться с копами, кококо, власть нас разгоняет, “Киев вставай!”, вуаля! – перевыборы.

Проблема оказалась в том, что у руля в Украине ребята, которые сами научат любого как делается Майдан.
Глава Парламента и глава МВД – коменданты Майдана.
Глава РНБО.
Да что говорить, даже глава Минкульта там был.
Президент – человек не струсивший выйти сам против толпы на Грушевского.
Все видели расстрелы и смерть лицом к лицу.
И, естественно, аферисту тут раскачать ничего не позволили.

Потому наркоша со своими опричниками здесь был просто как тупой провинциал, решивший, что сможет покорить столицу. Поверхностный снаркоманившийся слизняк, деградировавший морально и интеллектуально, готовый водить хороводы под Качу и брать бабки на переворот хоть у курченко, хоть у москвы.

В итоге приезжал в Украину с реноме реформатора и великого человека, а уехал как депортированный нелегал. Ноль и пустышка. Имел репутацию в Украине, но актив утратил.

Теперь гуляй, аферист. Передавай там другим аферистам, что если попытаются нас обмануть, тоже потеряют.

Гудбай.

Автор