Метушаться, болєзні

Олексій Петров

Ищут пожарные, ищет полиция… Смотрите какая интересная эпидерсия вырисовывается.

Придворный Татаров, такой себе смотрящий за правоохранительными органами… исчез. Растворился в пространстве. Самоликвидировался демон, как только понял, что НАБУ и САП взялись за него всерьёз. Что вот-вот сейчас вручат подозрение, мгновенно сдрыснул.

А кто касатики его привёл в политику? Кто дал должность? Пригрел? Вешал лапшу на уши – «не всё так однозначно»?.. Правильно, президент Зеленский и Ермак. (Ну или наоборот, президент Ермак и Зеленский. Хрен их там сейчас разберёшь, кто и кого танцует). Ну да ладно, фиг с ними, с клоунами убогими.

Вырисовывается более интересная картина.

А ведь никто не бежал, когда Татаровы, Портновы и прочая нечисть клепали дела из говна и веток, попутно беснуясь от радости.

Не бежал Пётр Порошенко и Сергей Пашинский. Дмитрий Марченко, Сергей Почтаренко, Михаил Камарянский, Василий Саковец и Ольга Капинус. София Федина, Маруся Звіробій, Александр Погребиский, Татьяна Чорновол и Сергей Стерненко. Юлия Кузьменко и Яна Дугарь… С места не сдвинулись. Даже не шелохнулись у сторону исчезнуть, сбежать, лечь на дно…

Выводы делайте сами.

После ЗЕленых большевиков то здание на Банковой нужно будет залить хлоркой. На неделю. А лучше на месяц.


Ростислав Павленко

Боляче дивитись, як метушаться на Банковій. Ментально ближчі їм портнови і татарови. Вони б і раді взяти і почати виконувати настанови часів Януковича. Але одне чутливе місце посилає чіткий сигнал: такі ігри погано закінчуються. Тим більше, місцеві вибори однозначно показали настрої киян.

Так що побігти до Москви за пряниками, як закликають Коломойський і ко у відомих інтерв’ю, і до чого схиляють портнови і татарови, страшно.

Без пряників не витягнути – економіку генії обох урядів Зеленського уграли вже давно.

Тож доводиться зважати на думку цивілізованого світу. І українського суспільства. Але це породжує ломку і загрожує розставанням з портновими і татаровими (усе одно доведеться – і чим пізніше, тим болісніше).

От і метушаться, болєзні.

Визначтесь уже. І йдіть займатись тим, що у вас виходить.
І країну собою не мучте.

Автор