Сходил в разведку. Докладываю

Олексій Петров

Я вот прям с утра отправился в разведку. Ну, а шо ещё делать сидя в маршрутке? Разведка, конечно, условная. Хотя нет, ни фига. Самая всамделишная. Посредством гаджета прошмыгнул по ютуб-ресурсам пророссийских информационных помоек, а именно телеканалов «Вантуз», «Их», «Бзик» и так далее. Значит, диспозиция вражеских сил такова:

1️⃣  Порошенко нужно посадить.
(Ведь Жвания про это скулит требовательно). Порошенко же продал 400 килограммовые бомбы группировкам в Сирию. Ну Жвания же врать не будет, в самом деле. Вона как читает важно и с выражением. Правда, у тех группировок нет самолётов, способных нести такое оружие, да и вообще никаких самолётов нет, но это не главное. Может они катапульту из песка и камней соорудят и будут теми бонбами пулять за горизонт. Кто знает? Но Порошенко нужно срочно посадить. Рейтинг растёт, и тут нужно что-то делать. Понимаю, да! Если прошляпите этот момент, Кремль по головке не погладит, и Путин вас вместе с эмблемами телеканалов насадит на кукан еловый. А значит, нужно ещё 180 уголовных дел против Пороха и увеличение финансирования ГБР на 4 миллиарда. А лучше сразу на 14. Чтобы они лучше расследовали преступления Порошенко против силы гравитации, колец Сатурна и за вышки 5G с американскими биолабораториями.

2️⃣  С Европой нужно заканчивать дружбу.
Они хотят нам денег дать на своих условиях. А так как один хрен в экономике дыра размером с Юзика на своём джипе (дыра сама образовалась, новые лица тут не при чём), то лучше взять деньги в Балалайне. На их условиях. Они хорошие, и, значит, условия тоже будут хорошие.

3️⃣  Ту же Балалайню мы не победим, а потому лучше согласиться с их условиями.
Ведь это браццкий народ, а значит, условия будут браццкими. Примерно это вещает какой-то Чаплыга. Хз, кто такой, но городит фигню с очень умным видом.

4️⃣  Периодически мелькает елейное табло Толика Красношарикова, мамкиного политического беженца.
Толян радостно топит за российскую вакцину от коронавируса. Этому молодому Ульянову современности я бы вколол вакцину от глистов в голове. Хотя… Все равно не поможет.

Автор