Захисти військо, державу та кожного українця!

Юрій Бірюков

Про сегодня, про акцию, про сбор на Банковой.

Среди моих друзей и знакомых схлестнулись два противоположных, оба неверных, мнения.

Говорят, что мы против перемирия.
Говорят, что такие акции бесполезны.

Во-первых, мы НЕ против перемирия, мы НЕ против прекращения огня, мы НЕ против мира. Мы против капитуляции, против разоружения нашей армии, против предательства и заградотрядов. Да, вам не послышалось, заградотрядов. Я по-другому не могу воспринимать силы РЭБ, которые развернуты в тылу наших военных для противодействия использованию наших же БПЛА.

А во-вторых… по поводу бесполезности. Слишком часто это говорят в логической связке “на мирные собрания я не приду, а вот если будет реальный движ – обязательно”. Я не знаю, о каком “реальном движе” идет речь, я сейчас без сарказма. В начале декабря 2019 года такая же по сути мирная акция спасла Украину от капитуляции. И я сейчас вполне серьезен. Ибо нам слили драфты по переговорам в нормандском формате, мы знали, на ЧТО он был готов. И потом видели резкую смену акцентов, ровно после предупредительной акции “Червоні лінії”.

Смысл есть. Суть есть. Задача есть. Нужны силы – нужны вы.

Отмечайтесь на страничке (это помогает распространению информации) и приходите.


Андрій Смолій

Українська армія та держава в небезпеці.
Військовим забороняють стріляти, армію роззброюють, за нашими хлопцями та дівчатами на фронті встановлюють «контролерів». Все як у далекі часи терору НКВС-КДБ.

Влада проводить перемовини з Путіним, Зеленський телефонує до одного з головних терористів світу, Україна підписує «перемир‘я» на умовах Кремля.

Ми під великою загрозою. Загрозою того, що всі результати Революції Гідності, вся міць армії та держави просто зливається в прірву.

Наше завдання – захистити військо, державу та кожного українця!

Сьогодні, 19:00, Офіс президента України.
Час відповідати перед суспільством та армією!

Максимальне поширення
Долучайтесь.

 

Автор