Двойные стандарты рулят

Елена Подгорная

А пока недалёкий избиратель “слуг народа” начал ощущать голодные колики, люди умирают в дикой системе, карантин продлевают по-дебильному, уЗеленского всё зае*ца. Двойные стандарты рулят, как никогда ранее.

Магазин косметики жены нардепа из “слуг народа” Николая Тищенко тоже, оказывается, работал всё время карантина. Как и ресторан ейного супруга. Ну, им-то можно. Чего бояться? Крыша есть, качественное медицинское обслуживание в Киеве тоже гарантировано. Алла Барановская – так зовут жену Тищенко. Что, хитрюги, думали все такие же дебилы, как те, кто вас выбрал, да? Не догадаются, раз фамилии разные.

А знаете, что этим нарушителям было? Как наказали ресторатора и бьюти-диву? Ни-че-го. Ни-как. Даже штраф не выписали.

НаноБоунапарте сделал страшные глаза и очень серьёзно поговорил с Колей. Так утверждает Кирилл Тимошенко. И мы ему верим, шо уж. Разговор был настолько серьёзным и семейство так испугалось, что Аллуся даже забыла закрыть магазин
Ну даже не знаю…

Раз серьёзный разговор не помог, то может Аллу нужно выпороть? Прям по жопе, как Коля в своём ресторане показывал. ВладимирСсаныч, ну же! Пока Лены дома нету – можно.

Кстати, а где Лена? Почему её дома нет? Почему в такое тяжёлое для страны и народа время первый бренд страны где-то шароё*ится? Почему не пожурит по-своему, по-женски жену депутата? Не покажет пример самоотдачи и жертвенности?
Хотя да… О чём это я?
Лена ж не Марина. Лена – бренд. А бренд – звучит гордо.

А вообще, мне кажется, что Зеленский и его компания в принципе потеряли всякое моральное право требовать от предпринимателей соблюдать карантин и гробить свой бизнес. А то как-то у нас все равны, но “слуги народа” прям всех равнее. Карантин должен быть один для всех. Как и закон, кстати. Иначе и того, и другого никто придерживаться и соблюдать не будет. У ах какого министра (с детства за него) людей не хватит всех контролировать.

Отличились новоизбранные. Таких бОрзых у нас в истории ещё не было.
* где-то в Ростове от зависти тихо плачет ВикторФёдрыч.

Автор