Орлы Авакова накрыли наркопритон

Сергей Марченко

Написали на один из телеграм-каналов продавцов наркоты, которыми в городе обписаны все стены. Вычислили наркокурьера. Через него вышли на наркопритон. Теперь хозяева притона выведут подчиненных дорогого Арсена Борисовича на тех, кто организовал таможенный коридор для наркоты и прикрывал наркоторговцев на самом высоком уровне. Оперативники не спали несколько недель. В операции против наркомафии принимали участие только добровольцы, понимающие все риски такой бескомпромиссной войны с преступностью. Слава героям-полицейским!!

Ой. Простите. Все было немного не так. Полицейский узнал, что на его территории без документов работает частный детский сад. Полицейский предложил хозяевам сада свои услуги охраны. Хозяева не согласились. И тогда к ним пришли с облавой.

Неважно, что чужие дяди в форме перепугали детей. Неважно, что новость об облаве в детском саду выглядит немного по-дебильному. Зато остальные предприниматели на районе теперь точно знают, что будет с теми, кто не заплатит.

Спасибо президенту Зеленскому за самого эффективного министра внутренних дел!!! Думаю, испытательный срок пройден на отлично. Можно повышать.


Віктор Литовченко

До якого дніща можна опуститись, коли в поліції працюють ідіоти. Ну фіг з ним якби вмантулили би незаконну підприємницьку діяльність, тут навіть справедливо було би. Податки, хороші мої, треба платити (хоча далеко не факт, що вони не платились через якийсь ФОП). Але ліпити сюди кіднепінг?!

Особливо порадували фотки “антисанітарії” – це реально найстрашніше, що ви там побачили? Це скорше респект організаторам садка – умови для дітей там явно цивілізовані, як і личить приватному садку.

Але родзинкою прошу вважати “сотрудники сектора ювенальной превенции проверят эти семьи, чтобы выяснить, что побуждает родителей оставлять своих детей в таких условиях.” А ці ваші “сотрудніки” з Марсу прилетять? Вони не знають, що київських батьків змушує шукати бодай якийсь приватний садок?

Так от, як тато дітей, для яких довго і нудно ми шукали хоч якесь місце у приватному садку (перед цим спробувавши всіма правдами і неправдами державний, аби закрити для себе цю тему назавжди), я радив би цим ювенальним джеймсам-бондам зайти у деякі державні садки та запитати: що спонукає батьків лишати дітей в таких умовах, на фоні яких цей приватний садок видаватиметься їм раєм.

Поліції там за такий дуркуватий гордий звіт уже напихали, але після таких їхніх звітів прям руки опускаються…

Автор