Лютые новости – 16.10.2019

Иван Лютый

1. Санкции наступают!

Тополь, искандеры! Смейтесь! Раз, два!
Газпрому дистанционно через спутник отключили австрийские компрессоры. С помощью кувалды и лома компрессоры запустить не удалось. Оборудование превратилось в груду бесполезного металла. У компании есть компрессоры американского и шведского производства, однако их решили не подключать, чтобы снова не столкнуться с незапланированным отключением.
Рыдаю…

2. В Панаме открыто уголовное дело против Портнова.

За ложь под присягой про “панамские офшоры” Порошенко, за что тот нарвался на статью №384 УК Панамы “за представление заведомо ложного заявления о совершении уголовного правонарушения”.
Господа, вы слышали? Он еще и присягнул! Форменный идиот!
Перед этим в Панаме закрыто уголовное дело против Порошенко по иску Портнова. И только ДБР продолжает ползать под Портновым, стирая задницы до шейных позвонков.

3. Знаете, что интересно?

Кому болит российско-украинская война? Правильно! Порохоботам. Теперь смотрите, Зеленский стал президентом и теперь ему нужно решать реальные проблемы с реальной войной. А хомячкам, которые его выбрали это не интересно – они “устали от войны”.
Остались только мы. У Зеленского остались только порохоботы.
Карма сыграла с Вовой в злую шутку.
В связи с этим, меня, как самого лютого и проплаченого порохобота еб*т один вопрос.
Где можно посмотреть, сколько потратил на Армию собственных средств простой парень из нарота, миллионер, быдлом выбранный клован ху*сос?

4. Какой-то Залесский заявил, что на месте разведения войск уже 2 дня тишина.

Так ему сказал ОБСЕ. Кто убил двух бойцов и ранил пятерых, его не интересует. Говорит, если такая тишина продлится еще 5 дней, будем отводить войска. Передайте долбо*бу, что “фермеры” следят за каждым его движением.

5. Пока я жду бана, за свое обилие ненормативной лексики, а так же “разжигание ненависти” к оккупанту и прочим коллаборантам, позвольте набросить:

Если бы в свое время в школьной программе по литературе вместо рассказов, как немой ебл*н собаку топил, школьники читали бы “1984” и “Скотный двор”, мы бы жили в другой стране.

Все будет Украина! Я узнавал…

Слава Украине!

Карикатура © Алексей Меринов