Об оценках реформ от МВФ и деструктивных воплях

И этого злочинна влада купила.

“МВФ: макроекономічні досягнення України – вражаючі”
“Ми бачимо, що (економічна – ред.) політика перебуває на вірному шляху та відповідає цілям програми. Що це означає? Відверто кажучи, я думаю, якщо ми подивимося на макроекономічні досягнення України – вони є дуже вражаючими”, – про це під час прес-конференції у п’ятницю в Вашингтоні зазначив директор європейського департаменту МВФ Пол Томсен

http://www.ukrinform.ua/…/2097646-mvf-makroekonomicni-dosag…

Вот удивительно: международные финансовые институты и западные союзники отмечают впечатляющий успех верхушки Украины в стабилизации экономики и проведении реформ, а внутренние деструктивные силы, все эти черти – недобитые рыги, козломордая мразь в комментах, изгнанная чиновничья сволочь, агентура в вышиванках, боты, продажные журнашлюхи “согласовывающие с днр” по отдельности и СМИ финансово-промышленных групп в целом, популисты, просто тупые у*бки, полезные идиоты – наоборот. Смерть с косой уже на ультразвук перешла, визжа о “геноциде украинцев”, параллельно требуя остановить реформы (“вони вбивають країну”) и вернуть власть януковича (“вона робила краще для людей”).

А украинский народ слушает всю эту грязь под ногтями вместо того, чтобы держать голову проветренной уже сейчас и не позволять свинтить себе мозги в разочарование, чтобы потом не співати сумних пісень про тяжку долю в кремлевской оккупации.

Автор