О “капитуляции” и победе разума

Военный разгром должен сопровождаться капитуляцией. Когда проигравшей стороне на правах сильного навязывают невыгодные ей условия.

Российский агитпроп и его зрадный рупор у нас именно такой капитуляцией выставляют Минск-1. 2 года мы слышим, что в Минске Порох все сдал, а путин все получил. Такая альтернативная реальность.

Сегодня между прочим у нас ровно год, как из-за этой альтернативной реальности под ВР погибли 4 нацгвардейца и еще около сотни ранены. В следствие накачки общества истерикой при активном пособничестве со стороны наших медиаблядей, одно несчастье, наслушавшись басен про “влада злывае”, швырнуло боевую гранату в толпу. Альтернативная реальность попыталась проникнуть в нашу, реальности столкнулись и произошла трагедия.

Тут возникает вопрос: а где же собственно капитуляция?

Прошло 2 года. Мы стоим, крутим дули. Ничего не сдали и не выполнили ни одного пункта “зрады”. Вместо этого тянем бесконечные раунды переговоров, на которых заставили агрессора обсуждать калибры орудий и порядок выполнения пунктов. Подписали “позорную капитуляцию” и спустя два года продолжаем ею подтираться. Загадка века.

Естественно Минск – никакая не капитуляция и никогда ею не был. Порошенко так и вел себя на переговорах с карликом. Пока хуйло его генералы наебывали о невьебенных перемогах, мы вели переговоры. И эту самоуверенную макаку резуса переговорили.

Тут стоит вернуться к шоколадному зрадныку. Стратегия Порошенко просматривалась еще тогда: остановить кровопролитие в наиболее невыгодной для нас фазе и перевести в финальные раунды. А пока заняться накоплением сил и подтачиванием ресурсной базы противника.

А там глядишь и не захочет он больше лезть. Просто как дважды два.

Плохая эта стратегия, хорошая, но она есть. И она уже сработала. Мы действительно проскочили самый невыгодный расклад сил. Остальное покажет время.

Проблема в том, что мы вроде бы должны сразу просекать подобные хитрости зрадных хитрецов из нашей власти. Но почему-то не просекаем. Для этого видать надо какие-то другие мозги иметь. Типа еврейских или еще каких. Понимание хитростей и дипломатических уловок это не про нас. Большинство нашего населения слушает проповедников п*деца. Всю эту медиабл*дву, которая сидит на зп у олигархов или “согласовывает с днр”. К чему такая тенденция приведет, учитывая, что при демократии голос идиота и голос умного равны, догадаться не сложно. Потому задача всех и каждого делать все, чтобы в нашей стране побеждал разум.

Автор