В Украине активизировались силы реванша

Восьмого августа украинские медиа были переполнены информацией о проведении акции протеста под стенами Администрации Президента Украины, организаторами которой выступили сестры Савченко. Как известно, в «протесте» приняли участие от 60 до 100 человек максимум, и я более чем уверен, «протест Савченко» был подкреплен финансовым и ресурсом человеческой единицы, которую ей предоставил, судя по всему, «связной» Тимошенко с Путиным и приближенный к Путину, Виктор Медведчук.

С более развернутым анализом заявлений Савченко и коллаборационных инициатив ее команды вы сможете ознакомится завтра днем.

Завтра же, я выскажу свое мнение по поводу прямого политического давления на семью, в частноси, семидесятипятилетнюю мать вице-премьер-министра Павло Розенко. Вопиющий случай, когда “старая” гвардия беглых чиновников эпохи Януковича используют методи 90-х для достижения своих целей, и осуществляют натиск на родителей пост-революционных политиков, министров, чиновников высшего эшелона. Нападения на дом и давление на родителей Павла, по моей информации, осуществилась членами группировки Клименка-Арбузова под прикрытием неких организаций и, якобы, с привлечением т.н. “принужденных переселенцев”.

Акцию Савченко и нападение на дом вице-премьер-министра я связываю напрямую с тем, что в нашей стране активизировались силы реванша, и их АПД будут только наростать, учитывая финансовые возможности реваншистов и поддержку Кремля, а также влияние на украинскую прессу.
Об акции Савченко и ее возможную связь с ФСБ РФ, а также, об прецеденте у дома матери Павла Розенко более подробно напишу после получения деталей и изучения материала, но а сейчас я повторюсь, что в Украине активизировались силы реванша, за которыми стоит непосредственно Путин и его украинские политические союзники.

Будет весело.

Ну а нам, ‪#‎ГатитьНапалмом‬ эту свору

Автор