Глибока стурбованість Терези Мей

Mason Lemberg

– Гусня на анексії Криму та на Україні не зупиниться, піде далі, її метою є перекроїти карту Європи, допоможіть нам захистити себе, тим самим ви зможете захистити і свої країни!

– Ми висловлюємо глибоку стурбованість…

– Гусня не зупиниться перед жодним з методів. Ось ваш літак збили!

– Ми висловлюємо глибоку стурбованість…

– Це ж гусня у вас теракти влаштовує, це ж вони, як терористи, після кожного теракту ставлять свої вимоги!

– Ми висловлюємо глибоку стурбованість… і погасимо Ейфелеву вежу!

– Гусня в Сирії руйнує міста до фундаментів, застосовує хімічну зброю проти дітей, вона ж скоро і вас буде вбивати цією зброєю!

– Ми висловлюємо глибоку стурбованість…

– На вашій території, в Європі, в Великобританії гусня застосовує хімічну зброю. Поки що проти своїх. ПОКИ ЩО. ПОКИ…

– Ми висловлюємо глибоку стурбованість… ПОКИ ЩО. ПОКИ…


Руслан Благой

Англия: Кремлевские отравили наших людей. Нагло. Все следы ведут в Кремль. Мы объявляем ультиматум. 24 часа, чтобы они признали вину, иначе будет такое… Такое! Увидите, что будет…

Кремль: Та пошли вы. Нас там нет. Мы не при делах. Не знаем никакого Новичка, и вообще мы ядерная держава. Нам как бы пох…

Проходит 24 часа.

Англия: Мы обвиняем Кремль в убийстве наших граждан на нашей территории и… высылаем 23 московитских дипломата. Присылайте новых.

Конец ультиматума.
Занавес.
Звучит ехидный смех…


Serg Marco

В ответ на убийство гражданина Великобритании, Тереза Мэй решила выдворить российских шпионов как симметричный ответ. Под эту страшную кару попали 23 российских дипломата, идентифицированные как незарегистрированные агенты разведки. У них будет всего неделя на то, чтобы покинуть страну. Это будет наибольшая высылка дипломатов из Британии за последние 30 лет.

Вот оно как.

А если бы не убили Скрипаля – то, чивоужтам, работали бы дальше на благо Россиюшки.

Я просто поражен столь беспринципно жесткой реакцией Великобритании. Я надеюсь, Тереза еще и плюнула на карту РФ, чтобы усилить эффект своего жестокого решения.

В общем, в ответ на беспредел РФ, у Украины есть два друга – это ЗСУ и генерал Мэттис.

Я все сказал.


Кирилл Данильченко

Высылка 23 российских дипломатов, арест счетов активов всех ответственных за газовую атаку и бойкот ЧМ по футболу властями Британии (британская команда едет).
Плюс секретная часть – скорее всего, по линии британских доминионов офшоров, Кипра, депортации россиян с активами на острове, но не только лишь всех.

Это за атаку боевыми отравляющими веществами на территории Соединенного королевства.

Помню, в 2014 году была такая ересь про АТО за 2 часа, которую наши импотенты не могут, но могут в НАТО, и только их тронь, как скоро флаг над Кремлем.
В общем, к 4 батальонам в странах Балтии и 200 млн. долларов на модернизацию ВПП в ЕС от США теперь добавился бойкот официальными британскими лицами футбола.

Увидели АТО за два часа в исполнении Турции, увидим, и как НАТО без США реагирует на угрозы.
А россияне будут жить бедно, но долго, судя по всему. Так что мертвые комбриги, лифты для Телефона и “Смерчи” не так уж кисло выглядят в плане ответа, да?


Основные выдержки из дебатов в Палате Общин Британского парламента  по акту химической агрессии в Солсбери 4 марта 2018 года (перевод на русский язык)

Полный текст заявления по поводу ответа российского правительства на инцидент в Солсбери (перевод на русский язык)

Полный текст заявления по поводу ответа российского правительства на инцидент в Солсбери (на языке оригинала)

Автор