Русскомирский десант в Украине

Джон Смит

Напоминаю, что кроме Тверского в Украине уже высадился целый десант переодетых свинособак.
Например, под вывеской крымскотатарского канала АТР (получает финансирование из бюджета):
московский комсомолец – Айдер Муждабаев (замгендиректора),
еще один московский комсомолец – Аркадий Бабченко (ведущий),
и еще один комсомолец из Москвы – Ленур Ислямов (владелец).
Да-да, канал получает финансирование из бюджета при том, что у канала есть частный владелец, определяющий политику на нем (вместе со всеми этими персонажами).

Владелец канала – коллаборант оккупационных властей в Крыму, в 2014 на Меджлисе призывал татар к соглашательской позиции, сам пошел в оккупационное правительство Крыма и призывал других татар сотрудничать с оккупационной администрацией. Потом по официальной легенде у него с оккупантами не заладилось, и он выныривает уже на нашей стороне, как патриот и борцун. Получает гражданство и взрывает опоры ЛЭП на Крым, устраивает блокады… Помог на своем канале легализоваться в Украине “беженцам” муждабаеву и бабченко.

И теперь вот уже Тверской с ними фоткается.

Кремль заходит с двух направлений.
С одной стороны – откровенно пророссийский NewsOne, где тут же дают слово молвить швали типа котсаба, быстрякова, гади, саака.
А с другой – типа крымскотатарский АТР, но политику на котором определяют московские комсомольцы.

Кадровый состав этих каналов усиливается или за счет откровенной пророссийской шушвали и коллаборантов, или по принципу столяровой – за счет понаехавших запоребриков.

Сейчас они собираются вместе, окапываются, набирают аудиторию, ресурсы и скоро начнут совместные операции.

Тверской среди них не первый и не последний. Мы сами их к себе пускаем и даем им гражданство.

Нужно ужесточить правила проживания и работы в Украине для всех этих “беженцев”, ввести новый закон о госязыке и усиливать собственные правила, которым они должны будут соответствовать. Иначе они притянут сюда свой русский мир или “другую россию”.


Ничего нового,все это уже было,все стадии ,как Скоропадский 100 лет тому написал ,по личным наблюдениям.Та же калька,то…

Posted by Svetlana Ljubovnikova on Dienstag, 6. März 2018

Моїм другом дитинства був росіянин.Ми були настільки близькі, що навіть шкільний атестат зрілості на урочистому зібранн…

Posted by Валерій Прозапас on Dienstag, 6. März 2018

Автор